simhost

Том Харди представил России фильм «Веном»

Том Харди представил России  фильм «Веном»
Том Харди прилетел в Москву, что представить свой новый фильм «Веном», режиссером которого выступил Рубен Фляйшер. Картина, чья премьера состоится 4 октября, входит в список самых ожидаемых релизов года не только из – за британского актера, но и потому что поклонники вновь смогут увидеть на экране популярного героя из комиксов.


«Веном - это персонаж комиксов Marvel, он инопланетянин. Фильм не только о нем - это симбиотическая история журналиста Эдди Брока и Венома. Им вдвоем нужно найти согласие, чтобы жить в одном теле».




Так же он обратил внимание, что Веном неоднозначный герой и его нельзя полноценно назвать героем или антагонистом, от того и играть в фильме становится более интереснее.


"Мы должны жить в обществе и подчиняться социальному протоколу, а Веном не обращает на это внимания, просто делает то, что он хочет делать. Мне кажется, в нем есть какое-то базовое ощущение свободы, к которому мы все стремимся".


Отдельно Том Харди отметил, почему его герой считает себя правым в любых ситуациях.

"Веном - это персонаж с другой планеты, и поэтому у него нет социальных протоколов или рамок, которым он должен следовать, потому что он из космоса. Это не супергерой, он вещь. Он символизирует внутренний голос, которому дали физическое воплощение".




Говоря о своем пребывании в Москве, актер заявил, что рад проявленному гостеприимству и увиденным столичным достопримечательностям.

"В Москве я никогда не был - это мой первый визит, и мне очень нравится здесь. И очень жаль, что у меня так мало времени, потому что мне хотелось увидеть больше и город, и страну"


"У нас была отличная программа, мы пошли в новый парк и прошли через "селфи-мост", а также посетили "Ледяную пещеру", которая была красивая и холодная. Я очень наслаждаюсь тем, как меня здесь принимают".


Фильм «Веном» является экранизацией комиксов студии «Marvel Comics» По сюжету, главному герою – журналисту Эдди Броку в ходе собственного расследования приходится столкнуться с неизвестным паразитом внеземного происхождения. В результате несчастного случая, Брок понимает, что теперь в нем живет две личности, одна из которых жестока и безжалостна и для нее все только начинается.


Российская премьера картины состоится 4 октября 2018 года.
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.