simhost

Домашние животные в Fortnite. Все что нужно знать. Как получить домашних животных и что они делают

Домашние животные в Fortnite. Все что нужно знать. Как получить домашних животных и что они делают
Домашние животные в Fortnite, появились в рамках нового 6-го сезона. Сегодня в нашем гайде Fortnite мы расскажем все, что вам нужно знать о домашних животных. Как их получить, что они делают во время сражений.

Как получить домашних животных в Fortnite


Прежде всего, мы расскажем вам как получить домашних животных в шестом сезоне Fortnite. Ну для начала вам нужно приобрести Battle Pass для 6-го сезона. Это обойдется вам в 950 V-Bucks. Купить 1 000 V-Bucks вы можете за $9,99 долларов в игровом магазине. После того, как у вас появятся V-Bucks вы сможете перейти в экран Battle Pass и приобрести новый сезон.


Но на этом еще не все. Чтобы получить домашних животных, вам нужно будет выполнить еще ряд новых еженедельных заданий. Еще одно обязательное условие это сбор тайных звёзд во время битвы. После того как вы выполните целый ряд заданий, вы сможете обзавестись домашним животным.

Что делают домашние питомцы


Что делают домашние питомцы? Для чего они нужны? Домашние животные в Fortnite это всего лишь прекрасная косметика, которая может сидеть на спине и выглядеть восхитительно все время. Так ли они необходимы? Абсолютно нет, но все же они довольно крутое новое дополнение.

Они могут немного шуметь, подбадривая вас. Но не волнуйтесь, их могут услышите только вы или любые дружественные игроки.

Это почти все, что нужно знать о домашних животных в Fortnite. Отличной вам игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
советы по прохождениюгайды по играмГайды по Fortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.