simhost

Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – как получить самую лучшую и хорошую концовку и спасти семью

Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – как получить самую лучшую и хорошую концовку и спасти семью
Встречайте наш Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – как получить самую лучшую и хорошую концовку. Этот гайд по игре Assassins Creed Odyssey расскажет вам о том, как получить самую хорошую концовку, а ведь это не так легко, ведь исходя из ваших решений по прохождению у игры может быть аж 9! Разных концовок. Ну а мы расскажем про самую добрую и хорошую.

Гайд и прохождение Assassins Creed Odyssey – как получить самую лучшую и хорошую концовку


В хорошей концовке – вы воссоединитесь со своей семьей и Мирин, Николаос, Стентор и Деймос будут вместе с игроком, когда он закончит прохождение Assassins Creed Odyssey. Чтобы получить её надо принять следующие решения по ходу игры

Итак, в начале второй главы – вам нужно будет пощадить Николауса, ну а после пообещать Миррин, что вы спасете Деймоса от культа в шестой главе игры. Но это не всё.

Вам нужно убедить Николаоса вступить вмешаться в ситуацию со Стентором в главе 7, а когда вы перейдете к последним частям главы и столкнетесь со Стентором самостоятельно – вы не должны убить его!!
Во время 8 главы вы должны убедить Деймоса в том, что вы подверглись манипуляция со стороны культа. Далее откажитесь от битвы с ним в 9 главе.

И тогда вы получите настоящую хорошую и лучшую концовку в игре Assassins Creed Odyssey.

Другие гайды по игре Assassin's Creed: Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed Odyssey:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.