simhost

Прохождение Assassin's Creed: Odyssey - Побочный квест «Жизнь Пирата»

Прохождение Assassin's Creed: Odyssey - Побочный квест «Жизнь Пирата»
«Жизнь Пирата» - это побочный квест в Assassin's Creed: Odyssey, и сегодня в нашем гайде мы расскажем вам как выполнить этот квест.

Рекомендованный уровень: 7
Регион: Фокис, Остров Итви
Награда: 1900 XP, Карпентерский лейтенант

Цели квеста:
  • Найти и спасти брата Карпентера от пиратов
  • Рассказать все плотнику

Где взять квест «Жизнь Пирата»


Квест можно взять у Тектона, который находится на своем корабле на острове Итви. NPC хочет, чтобы вы спасли его брата от пиратов, которые заставили его корабль сесть на мель.


Тектон говорит, что он присоединится к вашей команде, если вы его спасете. Вернитесь на свой корабль и следуйте по путевой точке к точно названному Пиратскому острову недалеко от побережья горы Геликон в Беотии.

Цель: найти и спасти брата Карпентера от пиратов


Как доберетесь до места, вам нужно будет уничтожить всех пиратов. После чего нужно будет освободить пленника. Чтобы завершить часть квеста по спасению Карпентера, вам нужно отнести заключенного на безопасное расстояние от лагеря пиратов.


Увы, спасти брата Карпентера от пиратов не получится, он все равно умрёт. Поэтому вам нужно будет отправиться к плотнику и все ему рассказать, только действуйте аккуратно. К счастью, он все равно присоединится к вашей команде. Задание выполнено.

На этом ваш побочный квест завершится. Для всех других побочных квестов ознакомьтесь с полным прохождением миссий Assassin's Creed «Одиссея».

Другие гайды по игре Assassin's Creed: Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
прохождение игрыгайды по играмПрохождение Assassin's Creed: Odyssey
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.