simhost

Гайд, прохождение и секреты Deltarune - как найти все сломанные ключи и убить секретного босса Jevil

Гайд, прохождение и секреты Deltarune  - как найти все сломанные ключи и убить секретного босса Jevil
Встречайте наш Гайд и прохождение Deltarune - как найти все сломанные ключи и убить секретного босса. Игра Undertale не была бы, собственно Undertale - без его большой доли секретов, и духовное продолжение этой игры от того же разработчика - Deltarune не является исключением. К примеру, тут есть секретный босс и для того, чтобы иметь возможность сразиться с ним – во время прохождения Deltarune надо собрать все сломанные ключи. И наш гайд поможет вам в этом, а также расскажет другие секреты игры.

Гайд, прохождение и секреты Deltarune - как найти все сломанные ключи и убить секретного босса


Тайный босс заперт в подвале карточного замка. Когда вы проверите лифт, то обнаружите, что один из вариантов обозначен как «??????». Хотя это обычное обозначения для «вы еще не открыли этот этаж», но вы можете фактически выбрать знаки вопросов, чтобы спуститься на самый нижний этаж подземелья замка. Там вы найдете таинственную фигуру, скрытую в тени за металлическими решетками.

Эта фигура просит вас отремонтировать ключ, чтобы он смог оттуда выйти. И вот, что вам нужно сделать.


Ключ №1 - Старый магазин

Гайд, прохождение и секреты Deltarune  - как найти все сломанные ключи и убить секретного босса Jevil


В Deltarune есть только два магазина: один в замке и один в полях. В магазине на полях есть первый кусок ключа. Просто посетите его в любое время после разговора с таинственным заключенным. Один из вариантов диалога будет выделен желтым цветом. Выберите этот вариант, чтобы узнать больше о прошлом заключенного и получить первый кусок ключа.

Ключ №2 - Лесной танец



В середине леса вы встретите странное действие, где загадочные фигуры танцуют по кругу. Здесь находится вторая часть ключа. Чтобы попасть туда, вам нужно пойти в нижний левый круг танцоров. В нижней части этого круга есть невидимый путь. Найдете и проследуйте по ниму, и в конце концов - вы окажетесь около сундука, где и лежит ещё 1 кусок ключа.

Ключ № 3 - секретный код



В конце полей, прямо перед тем, как вы доберетесь до шахматной доски перед карточным замком, вы можете пойти по дорожке вверх, чтобы найти замок с ключом. Пароль - это порядок карточных обозначений комнат, которые вы посещали в замке . А именно Буби, Черви, Крести, Пики. Просто введите комбинацию, чтобы попасть к сундуку с сокровищами с третьей частью ключа

После этого идите к кузнецу в лесу. Он починит ключ и снова спускайтесь на нижний этаж к загадочному незнакомцу. И пожалуйста, Джевил! Секретный босс) Он не то чтобы и сложный, поэтому разобраться с ним вы сможете и без нашей помощи!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Deltarune:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.