simhost

Как играть в Murderous Pursuits – мини гайд в виде советов новичкам

Как играть в Murderous Pursuits – мини гайд в виде советов новичкам
Встречайте наш пост - Как играть в Murderous Pursuits – мини гайд в виде советов новичкам. Тут мы дадим пару советов начинающим игрокам, чтобы им было проще прийти к победе в этой замечательной игре. Поэтому не будем тянуть и поделимся своим опытом игры в первые дни.

Как играть в Murderous Pursuits – мини гайд в виде советов новичкам


Если вы знаете, кто охотится за вами, обязательно оглушите его, чтобы он потерял вас в качестве цели. И если вы оглушите каждого охотника, который преследует вас, вам не нужно бояться их всех, и вы можете свободно передвигаться по окрестностям, до тех пор, пока вы не получите нового охотника на вас.

Никогда не входите в комнату в одиночку. Если охотники не могут понять, кто из входящих вызвал тревогу, то ваши шансы убить их или ввести в заблуждение возрастут в разы.

И вообще, также никогда не оставайтесь в комнатах одни. Если вы одни в комнате, то, очевидно, когда охотник найдет вас, он будет на 100% уверен, что вы его цель и у вас не будет выхода.

Всегда действуйте, как NPC. Ведь эта игра действительно уникальна, а механики довольно сложны. Помните, что NPC никогда не убивают и не ошеломляют.


Всегда следите за своим датчиком разоблачения, и если он опустился до двух, прячьтесь изо всех сил, ведь вы не хотите быть пойманным вашим охотником!
Если вы уверены, что охотник увидел вас – срочно старайтесь сломать линию поля его видимости, спрячьтесь и убирайтесь прочь.

Обязательно изучите все закоулки уровней, чтобы понимать куда бежать и где конкретно находятся тупики. Это увеличит ваши шансы спрятаться от охотников.

Быстро ходить в Murderous Pursuits можно, просто удерживая нажатой клавишу пробела.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Murderous Pursuits:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.