simhost

Секреты и советы по победе в Mordhay - лучшее оружие для боя

Секреты и советы по победе в Mordhay - лучшее оружие для боя
Если вы поклонник игр, созданных в сеттинге средневековые времена, Мордхау должен обратить ваше внимание на себя. Этот динамичный многопользовательский опыт напоминает смесь For Honor и Warband, в которой смешиваются тяжелые рукопашные схватки от первого лица со стратегией и тактикой. Но если вы впервые погрузитесь в игру, вы, вероятно, захотите узнать, какое оружие лучше всего в Мордхау, так что вот несколько вещей, на которые следует обратить внимание.

Секреты и советы по победе в Mordhay - лучшее оружие для боя



Mordhau - это конкурентоспособная многопользовательская игра, и поэтому она сбалансирована таким образом, чтобы у каждого типа оружия есть свои плюсы и минусы. На самом деле не существует одного оружия, которое лучше других. Это действительно сводится к предпочтениям игрока.

Тем не менее, есть некоторые типы, которые легче освоить, чем другие.

Новички

Мы рекомендуем новичкам начинать с длинного меча, поскольку это универсальное оружие, которое довольно хорошо в любых ситуациях. Например, вы будете эффективны как в командных ситуациях, так и в парных. У таких мечей также есть хорошая альтернативная атака, которая позволяет вам поражать противников с перекрестной защитой.

Меч Bastard также является хорошим вариантом для новых игроков, особенно если вы предпочитаете подходить близко к своим оппонентам.

Как правило, быстрое оружие больше подходит для дуэли, а большое - для командных боев. В этом смысле «лучшее оружие» действительно зависит от ситуации.

Кроме того, помните, что дробящее оружие более эффективно к бронированным противниками, тогда как холодное острое оружие наносит больший урон небронированным противникам.

Длинное оружие


Длинное оружие, такое как копья, алебарды и четвертьштабы, действительно эффективно в командных боях из-за их большой дальности. Те же самые типы оружия также являются лучшими для конных атак, так как очень сложно точно нацелить меч верхом на лошади.
К другим популярным универсальным вооружениям относятся Великий Меч и Цвайхандер, так как у них есть и радиус действия, и скорость.

1 vs 1

Если вам нужно двойное оружие, вы не можете победить скорость Rapier или Broadsword, особенно в сочетании с легкой броней.
Помните, что в дополнение к оружию с большим радиусом действия, таким как Спирс и Алебарды, имеющим недостаток в скорости, им также требуется больше выносливости, чем размаху меньшего оружия. Это еще одна причина, по которой вам нужно более короткое и быстрое оружие в дуэли 1 на 1.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.