simhost

Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn и подробности о прокачке и броне

Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn и подробности о прокачке и броне
Октябрьский номер Game Informer украсит Horizon: Zero Dawn и по понятным причинам игра станет главной темой журнала. Сегодня в Сети появились новые подробности о прокачке и броне Zero Dawn, а также новые скриншоты в разрешении 4K, сделанные с помощью геймплейного видео, которое был показано вчера в рамках PlayStation Meeting 2016.

Обложку Game Informer в октябре украсит Horizon  Zero Dawn

Что касается журнала Game Informer, то журналистам данного издания Хермен Хульст рассказал о системе прокачки в игре. У главной героини будет дерево навыков, которое будет разделено на три ветви: Prowler, Brave и Forager.

Первая будет отвечать за стелс-прохождение и позволит скрытно перемещаться и нападать. Вторая полностью нацелена на увеличение наносимого урона. Одним из навыком в данной ветке станет выстрел нескольких стрел за раз. Ну и последнее - Forager - отвечает за выживание в диких условиях - собирательство, шанс успешного седлания врага.

Новые скриншоты Horizon: Zero Dawn


[albom=1635,1634,1633,1632,1631]
Что касается оружия и обмундирования, то они будут расти в процентном отношении. Каждая броня и оружие имеют определенное количество слотов для расширения. К примеру, в оружие можно будет добавить урон огнем, а в доспехи защиту от холода. Тем самым дать своему обмундированию дополнительный прирост защиты или атаки.

Horizon: Zero Dawn разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation Pro. Релиз игры состоится в феврале 2017 года.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.