simhost

Сексуальные домогательства в Skyrim - реальность, подтверждено 10 часовым экспериментом

Сексуальные домогательства в Skyrim - реальность, подтверждено 10 часовым экспериментом
Ремастер Skyrim вышел, и толпы драконорожденных авантюристов отправились спасать мир. Большинство из игроков заняты оттачиванием своих боевых или магических навыков, охотятся на драконов, но некоторые лишили выделиться.

Все вы знаете о женских проблемах, связанных с сексуальным домогательством на улицах. На Youtube есть куча видео с социальными экспериментами, которые доказывают эту проблему. Но кто бы подумал, что она может существовать и в виртуальном мире.

Один игрок провел 10 часов в прогулках по миру Skyrim, играя за женского персонажа в откровенной одежде и... Комментарии от NPC, которые он получил, зачастую смешные, но иногда очень тревожные. И это действительно откровение, что быть женщиной небезопасно в любом месте, даже виртуальном. Короткую нарезку можете посмотреть здесь:



А не так давно мы писали о виртуальном изнасиловании. Мир катится в труху и в большей степени из-за того, что люди меняются и обращают внимание на такие проблемы. Слава богу, мы в России, наш менталитет со смехом воспринимает подобные ситуации.
индустрия
Статьи по теме
2 комментария
01 ноября 2016 | 10:17
0
Всего лишь еще один повод феминисткам обосрать мужиков в целом и всю игровую индустрии в частности
01 ноября 2016 | 10:22
0
[b]Kosh[/b],
Самое интересное, что эксперементатор- мужик
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.