simhost

Европейская дата выхода демоверсии NieR: Automata и любопытная закономерность

Европейская дата выхода демоверсии NieR: Automata и любопытная закономерность
С момента своего существования франчайз Nier был форменным антиподом номерных частей популярной JRPG-серии Final Fantasy. Бюджетный, нишевый, неоднозначный проект вышел в один год с дорогой и долгожданной Final Fantasy XIII, но смог стать культовым, в то время как «Последнюю фантазию» ценители жанра приняли прохладно.

А учитывая, что недавно вышедшая Final Fantasy XV пока претендует на звание главного разочарования года, нас, согласно выявленной закономерности, в лице NieR: Automata ждет поистине выдающаяся экшен-RPG. Впрочем, совсем скоро мы сможем это проверить, так как сегодня издательство Square Enix официально огласило дату выхода демоверсии многообещающего проекта Таро Йоко и Platinum Games.


Демонстрационная версия игры появится в PlayStation Store уже 22 декабря, и в отличие от «пробника» той же Gravity Rush 2, станет доступна не только японским, но также американским и европейским владельцам PlayStation 4. Обнародованный разработчиками уровень будет акцентировать внимание на боевой системе и столкнет лбами главную героиню андроида 2B с противниками-роботами.

NieR: Automata, повествующая об очередном восстании машин и сбежавшей на Луну человеческой расе, решившей отвоевать Землю с помощью продвинутых боевых андроидов, выйдет на PlayStation 4 уже 10 марта 2017 года. Дата релиза PC-версии пока звучит более неопределенно - 2017 год.
новости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.