simhost

На Comic Con Russia 2017 приедет художник комиксов Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad – Отто Шмидт

На Comic Con Russia 2017 приедет художник комиксов Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad – Отто Шмидт
Все меньше времени остается до начала одной из главных игровых выставок в СНГ - Игромир 2017 и Comic Con Russia 2017. Сегодня организаторы Comic Con Russia 2017 рассказали о том, что на выставку при поддержке издательства BUBBLE приедет замечательный художник, который многим известен под псевдонимом Отто Шмидт.


Отто – наш соотечественник, однако его работы известны во всём мире. В настоящий момент он является одним из основных художников серии Green Arrow и эксклюзивно работает с DC Comics. До этого он работал для Marvel над сериями Guardians Team-Up и Korvac Saga. Также Отто рисовал обложки к комиксам Agents of S.H.I.E.L.D. и Suicide Squad для DC.


Отто Шмидт в воскресенье, 1 октября, проведёт встречу с читателями, а затем с радостью оставит автографы и нарисует памятные скетчи за своим столом на Аллее авторов.

Comic Con Russia пройдет с 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон №1, и будет поделен на несколько тематических зон:

  • развлекательную зону со стендами компаний-участников;
  • презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;
  • кинозал/конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;
  • торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой и комиксы из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2017 в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье, с 29 сентября по 1 октября, когда фестиваль будет открыт для всех желающих.

Режим работы Comic Con Russia 2017:

  • в четверг, 28 сентября, в рамках Comic Con Russia пройдет бизнес-день. С 11.00 до 18.00 фестиваль будет работать только для специалистов и прессы;
  • в последующие три дня, с 29 сентября по 1 октября, с 10.00 до 18.00, фестиваль открыт для всех желающих!

Более подробно о выставке читайте на официальной страничке в ВК .
новостиновости игрComic Con Russia 2017Новости с Comic Con Russia 2017
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.