simhost

Гайд Fortnite – Какой класс героев выбрать

Гайд Fortnite – Какой класс героев выбрать
Мы продолжаем рассказывать о Fortnite в наших гайдах. И сегодня в нашем руководстве по прохождению игры мы хотим рассказать о том, какой класс героев выбрать, за кого лучше играть, и какой класс подойдет вам лучше всего.

Одно из самых главных решений в Fortnite – выбрать класс, за который стоит играть. И хотя в игре есть возможность создавать множественные и мультиклассы, и со временем вы, скорее всего, научитесь совмещать классы в своем персонаже, но это будет после десятков, а то и сотен часов. Поначалу же все-таки стоит развивать какой-то определенный класс.

Солдат (Soldier)


Солдат – самый универсальный класс. Если вы до конца не можете решить, за кого играть, то Солдат – самое оно. К тому же это самый сбалансированный класс. В нем аккуратно сочетаются навыки по крафту, защите и нападению. Основные навыки направлены на причинение максимального урона, что делает его максимально полезным в бою. Кроме того, учитывая особенности Fortnite, Солдат покажет ваши сильные и слабые стороны в игре и поможет определиться с дальнейшей направленностью.

Плюсы и минусы Солдата

+ Хорошо оснащен, Большой урон, Мины и гранаты;

- Отсутствует специализация, нет строительных бонусов.

Строитель (Constructor)


Если вы прирожденный крафтер и часами могли заниматься строительством, скажем, в Minecraft, то этот класс для вас. Ведь основная деятельность Строителя – строить и возводить. Причем делает он это не только гораздо быстрее прочих, но и дешевле. К тому же он может при помощи способности B.A.S.E. создать область, на которой все постройки будут усилены при еще меньшей стоимости. И еще Строитель вовсе не беззащитен и не бесполезен в бою. У него довольно большой уровень защиты и неплохой урон. Так что навалять, при желании, он сможет.

Плюсы и минусы Строителя

+ Может долго держать урон, быстрое и дешевое строительство;

- Невпечатляющий уровень урона.

Ниндзя (Ninja)


Самый ловкий и проворный. Солдат и Ниндзя – классы, которые могут и должны наносить постоянный большой урон. Ниндзя – класс ближнего боя, вооруженный мечом. Но это означает и то, что вы должны подходить к противнику очень близко. Поэтому управление этим классом требует особых навыков, т.к. при всем этом Ниндзя имеет довольно низкую защиту. Под навыками подразумеваются особые способности класса, которые нужно уметь вовремя применить. Так, например, способность «Богомол» позволит прыгать достаточно высоко. Что позволит как быстро попасть в центр боя, так и быстро выйти из него в случае чего.

Плюсы и минусы Ниндзя

+ Быстро двигается, «Богомол», огромный урон от меча;

- Низкая защита.

Изгой (Outlander)


Да, Изгой, и не только по названию. Если прочие классы неплохо подходят как для битвы, так и для строительства и защиты, то этот выглядит среди них… изгоем. Он одинаково плох как в защите и атаках, так и в строительстве. Преимущество Изгоя в… назовем это условным бомжеванием. Слоняясь по окрестностям, он находит множество ценных, полезных, а главное – редких предметов. До того момента, пока не начнется бой. В котором Бомжу Изгою совсем нет места.

Плюсы и минусы Изгоя

+ Добыча редкого лута, навыки по поиску сундуков с сокровищами;

- Никакие боевые навыки.

Другие гайды по Fortnite:

Другие материалы по игре:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.