simhost

Гайд Borderlands 3 - Битва с боссом. Как победить капитана Траунта

Гайд Borderlands 3 - Битва с боссом. Как победить капитана Траунта
Капитан Траунт один из боссов в Borderlands 3, с которым вам придется сразиться во время прохождения игры. Сегодня в нашем гайде мы собрали все советы и хитрости, которые помогут вам победить в битве с боссом.

Во время основной миссии «Надвигающаяся буря» игроку предстоит встретиться с капитаном Траунтом лицом к лицу. Этот большой танк - один из самых жестких боссов, с которыми вы столкнетесь на ранних стадиях Borderlands 3, но это не значит, что его нельзя победить.

Как победить капитана Траунта в Borderlands 3

Прежде всего, давайте мы немного расскажем об этом боссе.  У Траунта есть как большая красная полоса здоровья, так и дополнительный синий щит, который вы должны будете сначала уничтожить.

Он будет использовать как ледовую, так и огненную атаку, когда два огромных шара каждого элемента окружают периметр и будут наносить вам огромный урон, если они поразят вас.


К счастью, капитан Траунт не самый быстрый босс, поэтому когда дело доходит до нанесения ему урона, это невероятно легко. В основном вы захотите нацелиться на генератор, торчащий из его спины, поскольку это его слабое место, позволяющее вам наносить критические удары и наносить ему больший урон.

Прежде чем встретиться с Капитаном Траунтом рекомендуем вам поднять свой уровень до 12, так как сам босс будет 14 уровня сложности. В противном случае, с вашим оружием и способностями вам будет сложно пробиться.

Как мы уже отмечали выше, вам лучше всего сосредоточиться на слабом месте генератора на спине Траунта. Это можно сделать, сняв его на расстоянии с помощью снайпера, или подобравшись лично и используя дробовик для нанесения урона.

Мы также обнаружили, что особенно эффективно скользить позади Траунта и оставаться прямо на спине.

Поскольку босс большой и громоздкий, можно выгрузить полный клип критических попаданий из дробовика в Капитана Траунта, прежде чем вы попадете в беду из-за входящей атаки. Затем отступите, потребуйте патроны и здоровье из сундуков по краям и повторите.

Наконец, для приятного и простого способа нанести значительный урон Траунту, обязательно используйте свой навык действия, как только он будет перезагружен, а также гранаты, которые вы можете получить больше, разграбив эти сундуки.

  • Стремитесь к большому генератору слабых мест Траунта на его спине. Дробовик с близкого расстояния - самый быстрый способ избавиться от здоровья и щита.
  • Избегайте прятаться по бокам, элементальные шары получат вас. Они тоже безжалостны и будут продолжать кружить, поэтому ходите сюда только в том случае, если вам это абсолютно необходимо и вы можете избежать их.
  • Активные навыки наготове! Обязательно используйте их, как только они перезаряжаются, чтобы легко нанести огромный урон Капитану Траунту.
  • Убедитесь, что вы находитесь на минимальном уровне 12, прежде чем взять его на себя. Если вы все еще боретесь, уровень до 15 сделает этот бой намного проще.
На этом это все секреты и хитрости, которые нужно вам знать, чтобы победить Капитана Траунта в Borderlands 3.

Другие гайды Borderlands 3

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Borderlands 3:
гайды по играмГайды по Borderlands 3Borderlands 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.