simhost

Как найти магазин Власа в Mortal Shell. Гайд и советы по прохождению

Как найти магазин Власа в Mortal Shell. Гайд и советы по прохождению

Знание того, как найти магазин Власа в Mortal Shell, может быть очень полезным по нескольким причинам. Во-первых, он даже не находится в том месте, где был в бета-версии, что может сбить с толку некоторых. У него также есть ценное снаряжение. И, наконец, у него есть очень симпатичный кот, которого нужно погладить. 

Поэтому мы составили этот гайд по прохождению Mortal Shell, в котором хотим рассказать как найти магазин Власа, который нужен для получения трофеев и некоторых достижений в игре.

Как найти магазин Власа в Mortal Shell


Для начала напомнить, что магазин Власа в Mortal Shell находится не в той маленькой нише, как в бета-версии. Чтобы найти магазин Власа, вам нужно пойти туда, где находится Старый Узник и где находится Сестры, в первой заболоченной местности в игре. Вам нужно будет часто приходить сюда - в Башню Фаллгрима - часто к Старому узнику после каждого большого босса, которого вы убиваете.



Из места на последней картинке поднимитесь по лестнице на картинке выше.



Теперь пройдите в эту дверь. Это у скамейки, которую вы используете для улучшения своего оружия.



Пройдите через отверстие в каменной стене слева от вас. Пройдите к звонку.



Это тот колокол! Пройдите мимо этого большого колокола и поднимитесь по лестнице, и Влас окажется наверху. У него на столе сидит нахальный черный кот. Погладьте его за трофей или достижение.


У Власа есть достойные товары. Вы захотите сэкономить 8000 смолы для инструментов, чтобы сделать Ballistazooka, которое является медленным оружием дальнего боя, которое выпускает большие стрелы. Предметы Quenching Acid того стоят, так как они могут сделать одно из ваших оружий более мощным. 

Влас будет здесь всю игру, и вы можете потратить свои накопленные средства в его магазине. Потратив 50,000 смол, вы получите трофей или достижение Sugar Baby. Это большой опыт, поэтому убедитесь, что вы распределили свое состояние равномерно.


Это все, что вам нужно знать, чтобы найти магазин Власа в Mortal Shell. Читайте также и другие наши гайды по игре:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mortal Shell:
Mortal Shell
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.