simhost

Как получить много монет Харона в Immortals Fenyx Rising. Для чего они нужны

Как получить много монет Харона в Immortals Fenyx Rising. Для чего они нужны

В Immortals Fenyx Rising есть много ресурсов, которые можно собрать, некоторые из них получить легче, чем другие. Монеты Харона в Immortals Fenyx Rising очень важны, но их получение требует некоторые усилия. В этом гайде вы узнаете как получить много монет Харона и для чего они нужны.


Для начала, монеты Харона используются для улучшения ваших навыков и Божественных сил, что делает их очень важными.

Как получить много монет Харона в Immortals Fenyx Rising

Чтобы получить их, вам нужно будет выполнить испытания мифов. Это испытания, которые вы можете найти в разных местах по всей карте, чтобы проверить ваши способности с одной из ваших мифических способностей. Другие могут потребовать от вас выследить определенные места, например, испытания арфы, или выиграть простую гонку.



Найти вызовы мифов на самом деле довольно просто. Они будут автоматически выделяться на вашей карте значком, когда вы подойдете достаточно близко, и вы также можете использовать свою способность дальнего зрения, чтобы найти их.


Чтобы использовать дальнозоркость, нажмите на правый стик на секунду или две. Затем просканируйте окружающую местность. Когда ваш контроллер начинает вибрировать, и вы слышите тихое жужжание, вы почти что что-то найдете. Сканируйте близлежащую область с помощью сетки, и вы обнаружите скрытый секрет. Нажмите кнопку с предложением, чтобы открыть их.


Это может быть что угодно, от сундуков или ресурсов до скрытых мифов. Как только они будут обнаружены, они будут отмечены на карте, и вы сможете посетить их на досуге. За каждое завершенное испытание мифов вы получите разное количество монет Харона в зависимости от сложности.


Чтобы использовать монеты Харона для улучшения своих способностей, вам необходимо находиться в Зале Богов. Взаимодействуйте с вазой, чтобы открыть меню улучшений, и вы можете выбрать улучшение навыков или Божественных способностей. Читайте также и другие наши гайды по Immortals Fenyx Rising:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Immortals Fenyx Risingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.