simhost

Лучшие навыки и божественные силы в Immortal Fenyx Rising. Гайд и советы по прохождению

Лучшие навыки и божественные силы в Immortal Fenyx Rising. Гайд и советы по прохождению

В нашем следующем гайде Immortal Fenyx Rising мы собрали лучшие навыки и божественные силы, которые мы советуем прокачать как новичку так и профессиональному игроку.


В Immortals Fenyx Rising есть множество различных навыков на выбор, а также несколько Божественных Сил. В этом руководстве мы рассмотрим некоторые из лучшие навыки, которые стоит прокачать за монеты Харона, ресурса, который вам понадобится для улучшения ваших различных способностей.


Мы начнем с Божественных Сил, а затем перейдем к навыкам, но имейте в виду, что это всего лишь рекомендации, вы всегда должны выбирать то, что вам нравится больше всего, и то, что подходит вашему стилю игры.

Божественные силы

Мы предлагаем разблокировать все силы Бога. Все они по-своему полезны, но в некоторые из них стоит инвестировать больше, чем в другие.


Гнев Ареса

Гнев Ареса - одна из лучших способностей в игре, особенно если вы полностью ее улучшите. Он будет наносить огромный урон по площади, подбрасывать более мелких врагов в воздух и быстро накладывать оглушение на все, что попадется. Мы предлагаем вам получить все три улучшения для этой способности.


Атака Афины

Рывок Афины - фантастическая способность как наносить урон врагам, так и быстро перемещаться в напряженном бою. Если вы боретесь с некоторыми из более поздних Убежищ в игре, вы можете улучшить эту способность, чтобы стать невосприимчивым к лазерному урону во время нее.


Сила Геракла

Когда вы сражаетесь с летающими боссами, есть существенное улучшение силы Геракла. Прыжок Геракла позволит вам схватиться с летающими врагами, доставая вас в пределах досягаемости меча и давая вам шанс нанести большой урон. Тяжелая жизнь является обязательной для некоторых Убежищ, так как она значительно облегчит вам жизнь, когда вы несете более тяжелые предметы, а не толкаете их.

Навыки и умения

Улучшенное уклонение

Хотя все улучшения навыков Dodge важны, Enhanced Dodge - необходимость в напряженных боях, поэтому вы можете избежать сброса анимации после трех уклонений в более поздней игре.


Air Dodge

Вы можете найти Air Dodge под вашими навыками Jump. Это жизненно важно, так как комбо может закончиться тем, что вы будете рождены в воздухе, пока противник собирается атаковать. Вместо того, чтобы плыть туда и есть урон, вы будете уклоняться с дороги.


Финишер Power Strike

Это даст вам второй финишер с тремя ударами для вашего основного комбо меча, который очень хорошо сочетается с доспехами и оружием, которые дают бонусы к финиширующему урону. Финишер также поражает крупных врагов и возвращает половину запаса выносливости.


Атака мечетой и топором 

Возможность мгновенно атаковать во время спринта чрезвычайно полезна, так как вы можете вступить в бой и мгновенно нанести большой урон и вернуть выносливость. Чем больше у вас выносливости, тем больше способностей вы можете использовать.


Стрелок

Стрелок нанесет вам 100% дополнительный урон выстрелам в голову из вашего лука, который нельзя нюхать.


Повышение скольжения

Это позволяет вам двигаться быстрее, используя меньше выносливости, и является превосходным улучшением передвижения по карте. 

Читайте также и другие наши гайды по Immortals Fenyx Rising:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Immortal Fenyx Risingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.