simhost

Гайд Immortals Fenyx Rising. Как увеличить максимальный уровень здоровья и выносливости

Гайд Immortals Fenyx Rising. Как увеличить максимальный уровень здоровья и выносливости

Продолжаем делиться советами в наших гайдах по Immortals Fenyx Rising. И в этом хотим рассказать вам, как увеличить максимальный уровень здоровья и выносливости.


Как и все хорошие ролевые игры, Immortals Fenyx Rising предлагает способы увеличить ваше здоровье и выносливость, делая сражения немного проще, чтобы выжить, поскольку игра становится все более и более сложной по мере прохождения.


Чтобы улучшить свое здоровье и выносливость, вам нужно будет добраться до Зала Богов, так как именно здесь вы найдете предметы, необходимые для этого.

Как увеличить максимальный уровень здоровья

Чтобы увеличить свое здоровье, вам нужно использовать Киликс Афины, золотую чашу, которую можно использовать для обработки амброзии. Амброзия - это ресурс, который вы можете найти в разных местах по мере прохождения игры. Он похож на многогранный кристалл радужного цвета. 


Вы можете собрать их, взаимодействуя с ними, а затем принести в Зал Богов. Первое улучшение здоровья стоит 6 амброзий и даст вам один дополнительный кусок здоровья. Каждое последующее обновление будет стоить немного дороже за один кусок.

Прокачка выносливости

Чтобы повысить свою выносливость, вам нужно будет использовать скамью Зевса, которая выглядит как старую скамью для тяжелой атлетики, которую использовал чей-то богатый дедушка. Для этого вам понадобится Освещение Зевса, которое можно получить, выполнив Vaults of Tartaros, красный миниатюрный вулкан типа вещей, которые вы можете найти по всей карте. Каждое улучшение даст вам один дополнительный кусок выносливости.


Отличный способ найти оба ресурса - использовать дальновидность. Чтобы использовать дальнозоркость, нажмите на правый стик на секунду или две. Затем просканируйте окружающую местность. Когда ваш контроллер начинает вибрировать, а вы слышите тихое жужжание, вы будете близки к тому, чтобы что-то найти. 

Сканируйте близлежащую область с помощью сетки, и вы обнаружите скрытый секрет. Нажмите кнопку с предложением, чтобы открыть их. Затем они будут отмечены на карте разными символами Амброзии и Хранилищ, в зависимости от того, что вы найдете.


На этом, это все что вам нужно знать о том, как прокачать максимальный уровень здоровья и выносливости в Immortals Fenyx Rising. Еще больше гайдов и советов по игре:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Immortals Fenyx Rising:
Immortals Fenyx Risingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.