simhost

Лучшие моды для Cyberpunk 2077, которые вы можете скачать уже сейчас

Лучшие моды для Cyberpunk 2077, которые вы можете скачать уже сейчас
Cyberpunk 2077 наконец-то появился, и это уже бьет рекорды: более миллиона игроков немедленно погрузились в Cyberpunk 2077, скачав его в Steam. Но другие фанаты быстро занялись чем-то другим: созданием модов. Моды Cyberpunk 2077 начали появляться уже через день после его выхода. Как и следовало ожидать, пока что нет особо революционных модов, но есть несколько модов, которые могут помочь вам улучшить ваш опыт на ПК.

Важно! Имейте в виду, что моды не поддерживаются CD Projekt, что мы не знаем, что модификация Cyberpunk 2077 может сделать с вашими игровыми файлами и сохраненными играми. Модифицируйте Cyberpunk 2077 на свой страх и риск!

Я также очень рекомендую прочитать комментарии, которые пользователи модов размещают на каждой странице мода. Вы можете получить представление о том, насколько надежен каждый мод и какие потенциальные проблемы вы можете ожидать, прежде чем устанавливать его.

Лучшие моды для Cyberpunk 2077, которые вы можете скачать уже сейчас


Расширить поле обзора

Геймеры на ПК любят иметь дополнительные возможности, и им нравится, когда у этих вариантов есть еще больше возможностей. В Cyberpunk 2077 уже есть ползунок FOV, но этот мод немного улучшает этот показатель с новым минимальным полем обзора 30 и новым максимальным полем обзора 150.

E для взаимодействия

Лично я предпочитаю использовать E для взаимодействия в играх, но в Cyberpunk 2077 эта клавиша установлена на F, и по какой-то раздражающей причине вы не можете в настоящее время повторно перепривязать ее. Этот мод исправляет это, поэтому вы можете взаимодействовать с правильной (imho) клавишей.


Saveswitcher 2 (Менеджер профилей)

Этот моддер сделал ту же полезную утилиту для The Witcher 3. Он создает резервные копии ваших сохраненных игр, что уже является отличной идеей, но он также организует ваши сохранения между различными профилями пользователей, так что вы быстро сможете определить, какое сохранение принадлежит какому пользователю. Он должен работать как для Steam, так и для GoG-версий Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 Reshades

Здесь не так уж много модов на RESHADE, но они уже есть и графику уже правят - это отличный знак того, что сообщество уже пытается улучшить игру. Мы будем обновлять этот список, так как в ближайшие дни мы увидим больше модов Cyberpunk 2077.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.