simhost

Как сменить прическу в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по кастомизации персонажа

Как сменить прическу в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по кастомизации персонажа

Хотите сменить прическу в Cyberpunk 2077, но не знаете можно ли это сделать после создания персонажа. В этом гайде есть ответ на этот вопрос, а также советы по кастомизации волос персонажа.


Кастомизация волос в Cyberpunk 2077  впечатляющая, с множеством детализированных стилей и вариантов цвета. Игроки могут быть совершенно дикими или естественными, чтобы лучше соответствовать характеру своего персонажа. Однако после начала игры становится непонятно, как изменить стрижку. Есть ли в игре парикмахер? Вот как изменить стиль и цвет стрижки Ви в  Cyberpunk 2077.

Как изменить стрижку и цвет в  Cyberpunk 2077

К сожалению в Cyberpunk 2077, пока нельзя изменить стрижку или цвет волос. На момент написания не было другого способа изменить прическу Ви за пределами экрана создания персонажа. В Найт-Сити или за его пределами нет парикмахеров или парикмахерских, и у Ви нет возможности подстричься.


Это похоже на некоторую оплошность в игре, которая в противном случае предоставляет так много возможностей для персонализации на протяжении всей игры. От одежды до оружия игроки могут погрузиться в разную экипировку и внешний вид. Стрижки остается неизменной.


Для тех игроков, которые действительно хотят изменить прическу Ви, новая игра - единственный верный. К счастью, возможность создание различных героев с нескольких файлами сохранения позволяет легко попробовать что-то новое без полного перезаписи основного прохождения.


Это действительно похоже на функцию, которую разработчик CD Projekt RED в конечном итоге добавит в обновление после запуска. Увидев поддержку The Witcher 3: Wild Hunt и его различных бесплатных патчей и платных расширений, если кто-то может добавить «Barber DLC», это должен быть CDPR.


Кастомизация гениталий - еще одно уникальное дополнение к  экрану создания персонажа Cyberpunk 2077. Влияют ли различные варианты гениталий на игровой процесс или сюжет? Отвечаем в отдельном гайде.


Ко всему прочему долгое время загрузки может стать серьезным препятствием в этой игре нового поколения. О том, как ускорить загрузку экрана в Cyberpunk 2077, мы также писали в отдельном гайде.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.