simhost

Как получить куртку самурая в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению

Как получить куртку самурая в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению
В этом гайде вы узнаете, как получить куртку самурая в Cyberpunk 2077, в которой был главный герой в одном из трейлере.

С тех пор, как на E3 2018 и CD Projekt Red представили Cyberpunk 2077, главный герой игры, Ви, был показан в особенно крутой одежде практически в каждом трейлере. Итак, теперь игра наконец в наших руках, и в этом гайде вы узнаете, как получить куртку Самурая в Cyberpunk 2077.

Как получить куртку самурая в Cyberpunk 2077

Чтобы получить куртку самурая, нужно не столько искать особенное место, сколько просто пройти основной сюжет игры, пока не дойдете до третьего акта. В какой-то момент после этого вы откроете побочную миссию под названием «Chippin 'In», и это во время этого вы забьете куртку самурая.

Вам не нужно делать ничего особенного, чтобы получить куртку - ее нельзя пропустить, так что просто продолжайте выполнять каждую задачу, пока она у вас не будет.

Как получить Porsche 911 Turbo

Кстати, это та же самая миссия, в которой у вас будет возможность выиграть потрясающий автомобиль Porsche 911 Turbo, который вы, возможно, видели в различных рекламных материалах Cyberpunk 2077.

Однако, в отличие от куртки Samurai, получение Porsche 911 сводится к определенному выбору во время квеста. Мы рассмотрели все подробности в нашем специальном пошаговом руководстве , но главное , что вы не хотите убивать Грейсона. Оставить его в живых означает, что он отдаст вам ключи от Porsche 911.

Это все, что нужно знать о том, как получить куртку Самурая в Cyberpunk 2077. Читайте также Как освободить Брика в Cyberpunk 2077 а также, есть ли в Cyberpunk 2077 парное оружие.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.