simhost

Стоит ли отдать долг Виктору в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению

Стоит ли отдать долг Виктору в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению
В этом гайде Cyberpunk 2077, вы узнаете стоит ли отдать долг Виктору, и что будет если вы решите не отдавать долг.

В Cyberpunk 2077 много побочных квестов, и некоторые из них требуют от вас выбора. Так обстоит дело с миссией «Оплачено полностью», ранним побочным квестом, в котором вы имеете дело с персонажем по имени Виктор. Ви должен этому человеку деньги, и вам придется решить, платить ли ваш долг Виктору.

Какие последствия имеет этот выбор в будущем? Читай подробности в нашем гайде.

Стоит ли отдавать долг Виктору

Во время выполнения квеста «Оплачено полностью» вам будет предложено выплатить долг Виктору или нет. Хотя вы не обязаны платить, это позволит вам использовать Виктора в качестве Риппердока позже в игре. В противном случае не будет никаких последствий, если вы решите не платить долг.

Что касается выбора в игре, это довольно незначительно. Для прохождения игры услуги Виктора не требуются. Кроме того, в Ночном городе есть еще несколько мест, где можно установить киберимпланты. Если вы передумаете, вы всегда можете вернуться и заплатить ему 21 000 евродоллоров. Мы можем помочь с этим: ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать больше о том, как быстро фармить евродоллары.

По сути, вы должны платить свой долг Виктору только в том случае, если у вас уже есть деньги и они не нужны ни для чего другого. Когда вы решите вернуть ему долг, он даже спросит, уверены ли вы. Давит ли ваш долг на ваше сознание, полностью зависит от вас. Или, точнее, Ви.

С учетом сказанного, у Виктора есть несколько хороших товаров. Вы вряд ли сможете позволить себе их в начале игры, но вы сможете подобрать такие модификации, как Titanium Bones или легендарный Dynalar Sandevistan Mk.4 Cyberdeck.

Не беспокойтесь о выплате долга Виктору. 21000 евродолларов - это большие деньги на раннем этапе, и вы всегда можете вернуть его позже, если захотите. Если вы этого не сделаете, единственным следствием будет то, что вы не сможете пользоваться его услугами в качестве Риппердока.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.