simhost

Провидцы в Deathloop - Где найти и как победить Харриет Морса

Провидцы в Deathloop - Где найти и как победить Харриет Морса

Провидцы в Deathloop это аналог боссов, за убийство которых вы будете получать различные полезности. Некоторых вам придется убивать по несколько раз, но каждый раз вам будут доставаться полезные предметы которые понадобятся для прокачки вашего героя. В этом гайде мы расскажем вам, как победить Харриет Морса, одного из первых провидцев.


После того как вы пройдете обучение в Deathloop вы можете свободно бродить по Чёрный риф и уничтожать провидцев. В некоторых случаях вы будете делать это несколько раз, чтобы получить их способности и улучшения, а также для фарма полезных безделушек и пыли. 

Как легко убить Харриет в Deathloop

Харриет — это первый провидец, которого вы, вероятно, убьете в Deathloop, а также один из первых боссов при каждом новом прохождении. Его местонахождение в «Чёрном рифе»  остается неизменным на протяжении всей игры, поэтому найти провидца Харриет Морса будет не проблема. Другое дело это победить его в битве. А о том, как это сделать читайте ниже в нашем гайде:


Вот пошаговое описание метода, который работает даже без каких-либо плит, хотя намного проще и быстрее с Aether (невидимостью) и Shift (телепортацией):


Из туннелей идите направо, затем перепрыгните через беспорядок и стену на скалы, идущие вдоль береговой линии. Убейте двух Этерналистов тейкдауном, затем продолжайте движение к металлическому мосту. 


Идите направо и спрыгните со скалы на берег, а затем проскользните мимо Этерналистов, используя контейнеры для укрытия. Вы можете продолжить движение и фактически получить доступ к Ангару 1 через подземную вентиляционную шахту, или вы можете просто прокрасться внутрь, вокруг Этерналистов, и пройти к проходу к Ангару 2.


Кстати, вы также можете получить доступ к Ангару 2 через аналогичную подземную вентиляционную шахту, но вам понадобится Брелок, который позволит вам дышать токсичными парами, не получая повреждений.


Каким бы путем вы ни оказались в Ангаре 2, войдя в него, возьмитесь за правую сторону и проскользните мимо Этерналистов посреди ритуала Харриет и под приоткрытой дверью.


Провидцы в Deathloop - Где найти и как победить Харриет Морса

Оказавшись под дверью, используйте двойной прыжок, чтобы добраться до офиса Харриета и позади нее. Вы можете легко победить двух Этерналистов раньше самой Харриет. Как только она упадет, вы можете выйти через дверь в задней части комнаты (требуется нажатие кнопки) или вернуться тем же путем, которым пришли; просто помните, что этерналисты будут настороже к вашему присутствию. Конечно, вы можете просто подождать, пока ее речь не закончится, и убить ее, не вызывая у них подозрений.


Это все, что вам нужно знать о том, как легко убить Харриет в Deathloop.

Deathloopгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.