simhost

Гайд и секреты Deathloop - Как открыть таинственную дверь в Упдам

Гайд и секреты Deathloop - Как открыть таинственную дверь в Упдам

Если вы уже начали изучения Упдам в Deathloop, то скорей всего вы могли заметить таинственную дверь. В этом гайде вы узнаете, как открыть таинственную дверь в Deathloop, если вам интересно.


Предупреждение: здесь есть второстепенные спойлеры для основной сюжетной линии Deathloop.

Как открыть таинственную дверь в Упдам (Updaam)

Гайд и секреты Deathloop - Как открыть таинственную дверь в Упдам

В конце Упдама, за туннелями, с которых вы начинаете каждый день, вы могли найти дверь с надписью «Таинственная дверь». Есть ссылка на открытие, которая также намекает на нее, и если вы выберете ее, она будет выделена на карте. Ведущий упоминает микрофон и в шутку спрашивает: «Караоке?» Итак, что именно делает дверь и как ее открыть?

Как получить «Ракетоплан»

Что ж, таинственная дверь составляет ключевую часть основной истории; в частности, квестовая линия под названием «Радио Тишина», в которой участвует Джулианна. Вы обнаружите, что для открытия двери вам понадобится пароль, который Кольт произносит в микрофон. Дверь приведет вас к «Ракетоплану», транспортному средству, которое поможет Кольту добраться до двери стабилизатора, где вы позже обнаружите, базируется Джулианна.


Однако перед этим вам нужно будет найти три отельных пароля для открытия этих дверей. Это отдельная квестовая линия, включающая в себя миссии туда и обратно в Комплекс, где Кольт использует батареи для запуска двух генераторов, а затем перенаправляет энергию в три разных региона «Чёрного Рифа», в каждой из которых вы найдете специальные зеленые двери с надписью RAK на передней панели. Внутри каждого есть пароль, чтобы открыть это хранилище на «Ракетоплан».


Как только вы будете готовы открыть дверь, вам станет ясно, что делать, поскольку цепочка квестов будет обновлена. Проще говоря, если вы не добились довольно приличного прогресса в меню «Дальновидные лидеры», вам действительно не нужно беспокоиться об этой двери.


Это должно быть все, что вам нужно знать о том, как открыть таинственную дверь в Deathloop.

Deathloopгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.