simhost

Как улучшить оружие в Deathloop. Гайд и секреты прохождения

Как улучшить оружие в Deathloop. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде рассказываем как улучшить оружие в Deathloop.


В последней игре Arkane Studios на боевой системе делается гораздо больший упор, чем в прошлых играх. И несмотря на то, что в Deathloop не так много оружия, в игре добавлена возможность прокачки оружия, который позволяет настроить любое снаряжение под себя и выбрать тот набор навыков, который подходит именно вам. В этом гайде Deathloop мы постарались рассказать все особенности улучшения оружия.

Как улучшить оружие в Deathloop

В Deathloop оружие, а также атрибуты персонажа улучшаются Брелками. Они разбросаны по всем регионам острова в довольно ограниченном количестве. Обычно их можно найти на базе этерналистов или в различных скрытых областях, с которыми вы сталкиваетесь, и почти всегда после того, как вы уничтожите провидца.


Как улучшить оружие в Deathloop. Гайд и секреты прохождения

После того как вы подберете Брелок, он будет автоматически отправлен в ваш Арсенал, и вам будет предоставлена возможность использовать его для оружия в следующий раз, когда вы отправитесь в какую-либо область. 

Для этого просто выберите «Infuse Gear», затем «Брелки для оружия» или просто выберите оружие, которое у вас есть, и нажмите «Треугольник» (как показано выше). Конечно, вы потеряете свои безделушки по окончании дня, если не наполните безделушку собранной пылью. 



В Deathloop можно улучшить все оружие, хотя чем выше уровень оружия, тем больше безделушек вы сможете прикрепить. Оружие фиолетового и золотого уровней предлагает наибольшее количество слотов для улучшений. Точно так же у брелков есть уровень качества, который определяет силу их эффектов (цвет такой же, как у уровней оружия).


Некоторые примеры аксессуаров для оружия включают увеличенный размер магазина, уменьшенную отдачу и увеличенную скорость перезарядки.


Это все, что нужно знать о том, как улучшить свое оружие в Deathloop.

Deathloopгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.