simhost

Как сделать металлические листы в Enshrouded. Гайд

Как сделать металлические листы в Enshrouded. Гайд
Металлические листы – ресурс, который понадобится вам в самом начале Enshrouded. По мере прохождения игры вы будете прокачиваться и каменные или деревянные инструменты уже не будут так эффективны. Поэтому вам нужно будет начать делать из металла более совершенные вещи.

В этом руководстве мы расскажем, как сделать металлические листы из обрезков металла, грязи и деревянных поленьев и для чего вам пригодятся эти ресурсы.

Где найти кузнеца в Enshrouded

Прежде чем вы сможете что-то сделать с металлом (обрезками или листами металла) в Enshrouded, вам нужно будет найти и пробудить кузнеца в рамках квеста «Найти спящего выжившего». Ниже на карте показано месторасположение Древнего хранилища – Кузнеца.

Вы найдете его в Древнем хранилище – Кузнеце, к северо-западу от Зольного хранилища и чуть юго-западнее Древнего шпиля – Весенних земель быстрого путешествия.

Как только вы поместите его на свою базу с помощью посоха вызова (1 веточка), вы сможете взаимодействовать с ним и начать изготавливать металлические предметы и пару новых верстаков: угольную печь (20 камней) и кузницу (30 камней, 10 металлических обрезков, 10 древесного угля и 12 древесных поленьев). 


Печь для обжига угля превращает 17 деревянных поленьев и 3 грязи (которую вы получаете при использовании кирки буквально в любом месте на земле) в 15 древесных углей.


Кузница превратит 2 древесных угля и 2 металлических обрезка в 1 металлический лист.

Для чего использовать металлические листы в Enshrouded

Металлические листы используются для изготовления доспехов и щитов. Кузнец может изготовить для вас щит Восходящего бойца (6 веревок, 6 металлических листов и 2 деревянных бревна) и набор Восходящего бойца (9 металлических листов, 12 мехов животных, 10 смолы, 12 веревок).

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.