simhost

Где найти рваную ткань в Enshrouded. Гайд

Где найти рваную ткань в Enshrouded. Гайд
Рваная ткань – ресурс, который понадобится для важного лечебного предмета и для создания первых доспехов. В данном руководстве по Enshrouded мы расскажем, где найти рваную ткань и для чего она пригодится.

Где найти рваную ткань в Enshrouded

Рваную ткань можно найти только в титульном Саване или ночью. В частности, вы будете собирать ее в виде дропа с синих человекоподобных врагов, называемых феллами. Ниже на изображении можно посмотреть, как они выглядят.

Эти враги практически повсюду в Саване, но иногда они появляются за пределами Савана (и за пределами влияния вашего Алтаря Пламени) в ночное время.

Обыщите останки этих врагов, когда расправитесь с ними, и найдете пару-тройку рваных тряпок. 

Для чего нужна рваная ткань в Enshrouded

В самом начале игры в Enshrouded у вас будет всего несколько вариантов использования рваной ткани, но они очень важны.

  • Вы можете сделать повязку (1 рваная ткань и 1 веревка из 3 растительных волокон), чтобы исцелить себя на 40% здоровья в течение 10 секунд.

  • Потрепанная рубашка, штаны и сапоги – это ваш первый комплект брони в игре, для изготовления которого требуется в общей сложности 9 рваных тканей и 7 ниток. Вы можете изготовить их прямо из меню, и вам даже не понадобится верстак.

  • Если ночью спать в кровати, то ночь пройдет в 60 раз быстрее (в одиночной игре). Первая кровать, которую вы можете сделать, – это грубый матрас (4 растительных волокна, 3 веревки и 4 рваных ткани).

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.