simhost

Как изменить класс в Dragon's Dogma 2. Гайд

Как изменить класс в Dragon's Dogma 2. Гайд
Ваш класс сильно влияет на то, как вы будете сражаться в Dragon's Dogma 2, так что убедиться в том, что вы выбрали то, что лучше всего подходит вашему стилю игры, очень важно. 

Учитывая, сколько профессий вам доступно (четыре в начале игры и ещё шесть, которые вы можете разблокировать), и как каждая из них подходит для разных нужд, смена класса просто необходима для комфортной игры. В этом руководстве по Dragon's Dogma 2 мы расскажем вам о том, как сменить класс.

Когда можно сменить класс в Dragon's Dogma 2

Когда вы впервые создадите своего персонажа в Dragon's Dogma 2, то на первые два-три часа игры вы окажетесь в одном из четырех стартовых классов (боец, вор, маг или рейнджер). Вы сможете сменить его, когда доберетесь до города Вернворт.

Как изменить свой класс в Dragon's Dogma 2

Как только вы прибудете в Вернворт, найдите гильдию профессий Вернворта (прямо под трактиром Шакира, к югу от городской площади). Зайдите в гильдию и поговорите с Клаусом за стойкой. У него будет несколько разных тем для разговора, и первая из них – как сменить профессию.


Выберите в меню пункт «Сменить профессию» и выберите один из трех стартовых классов. Вам придется заплатить единовременный взнос – 100 DSP за стартовые профессии, а за продвинутые – 150 DSP.


Как только вы выберете другую профессию, Клаус выдаст вам низкоуровневое снаряжение, соответствующее вашему новому классу, и отправит вас в путь. Если вы захотите перейти к другому призванию, вернитесь к Клаусу или в любую другую гильдию профессий на карте.


Если вы хотите получить продвинутый класс для себя или своей пешки – например, воина или колдуна, – вам придется сначала выполнить квест «Разочарование в профессии», который вы также получите, поговорив с Клаусом. Обратите внимание, что ваша пешка не может стать копьеносцем-мистиком, лучником-магом, фокусником.


Надеемся, с помощью нашего руководства вам удалось сменить класс в игре.

гайды по играмГайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.