simhost

Как оживить мертвых NPC персонажей в Dragon's Dogma 2. Гайд по прохождению

Как оживить мертвых NPC персонажей в Dragon's Dogma 2. Гайд по прохождению

Dragon's Dogma 2 жестокая игра и во время прохождения может так случиться, что NPC персонаж, с которым вам нужно поговорить или найти по квесту умирает. К счастью, тут к вам на помощь приходит наш гайд, в котором мы расскажем вам как оживить мертвых NPC персонажей в Dragon's Dogma 2.

Можно ли оживить NPC персонажей в Dragon's Dogma 2?

Можно ли оживить NPC персонажей в Dragon's Dogma 2

Прежде всего, давайте проясним следующее: в Dragon's Dogma 2 можно оживить практически любого персонажа, но процесс его оживления может быть немного длительным.


Всякий раз, когда NPC умирает, его отправляют в морги крупных городов игры; это Вернворт и Бактаал. Указанные города становятся доступными для быстрого перемещения по мере прохождения основной истории, поэтому мы рекомендуем вам немного расставить приоритеты для этих квестов, чтобы убедиться, что у вас есть к ним доступ.


Как только вы доберетесь до одного из этих городов, а затем до их морга, вы сможете оживить выбранного персонажа с помощью Камня пробуждения. Эти редкие предметы способны оживлять мертвых союзников, но их может быть трудно достать из-за их ценности и редкости.

Как быстро получить камни пробуждения

Как быстро получить камни пробуждения

Камень пробуждения в Dragon's Dogma 2 очень полезная вещь, и ниже мы расскажем вам как можно его быстро получить:

  • Купить камень пробуждения у торговца — Некоторые торговцы в игре продают Камни пробуждения по высокой цене. Если у вас есть средства, вы можете купить его в целости и сдать в морг для быстрого и легкого оживления.

  • Соберите три осколка камня пробуждения. — Когда вы собираете три осколка камня пробуждения, они автоматически объединяются в вашем инвентаре, образуя камень пробуждения. Эти осколки можно быстро собрать с помощью способности «Взгляд дракона», и мы подробно описали некоторые из лучших способов сделать это в нашем руководстве по выращиванию осколков камней пробуждения.

Имейте в виду, что это лишь самые надежные методы, которые мы нашли за время игры. 

Можете ли вы оживить любого персонажа в Dragon's Dogma 2?

Наконец, стоит отметить, что когда мы говорим, что в Dragon's Dogma 2 можно возродить любого персонажа, мы имеем в виду любого персонажа.


Каждый NPC в игре, от случайных жителей деревни до ключевых персонажей квестов, может быть возрожден вышеуказанными методами. Это, в свою очередь, означает, что вы легко сможете еще раз выполнить задачи, которые вы, возможно, изначально не выполнили из-за их смерти, и что вам не придется беспокоиться о потере NPC, который в дальнейшем может оказаться жизненно важным для вашего выживания.


И это все, что мы знаем о том, как оживить мертвых персонажей в Dragon's Dogma 2.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.