simhost

Стоит ли сопровождать солдат в столицу в Dragon's Dogma 2? Советы по прохождению

Стоит ли сопровождать солдат в столицу в Dragon's Dogma 2? Советы по прохождению

«Стоит ли сопровождать солдат в столицу» - одно из решений, которых вам предстоит сделать в Dragon's Dogma 2. И в этом гайде мы собрали несколько советов, которые помогут вам разобраться как ваш выбор повлияет на ваше прохождение.


Dragon's Dogma 2 — игра, полная разветвляющихся решений, которые могут сильно повлиять на судьбу вашего Воскресшего. Некоторые, с другой стороны, могут быть весьма черновыми. В этом гайде мы рассмотрим, стоит ли сопровождать солдат в столицу в Dragon's Dogma 2.

Стоит ли сопровождать солдат в столицу в Dragon's Dogma 2. Что выбрать?

Стоит ли сопровождать солдат в столицу в Dragon's Dogma 2. Что выбрать

Это первый важный выбор, который вы можете сделать во время основного сюжета Dragon's Dogma 2. Это происходит во время квеста «По следам Дракона». Решение принимается сразу после того, как вы победили циклопов, блокирующих поток, и группа солдат сопровождает вас, потенциального Восставшего, в столицу.


Как только циклоп будет побежден и вы пройдете мимо ручья, где он ждал, NPC-солдаты предоставят вам выбор. Они подходят к повозке, которая быстро доедет до столицы. Это мгновенно приведет вас к следующему этапу основного квеста. Вы можете либо сесть на него, чтобы сразу же продолжить путь, либо продолжить идти по грунтовой дороге, чтобы добраться туда самостоятельно.


В конечном счете, решение здесь сводится к тому, сколько времени вы хотите потратить в первые часы Dragon's Dogma 2. Выбор собственного пути — гораздо более длительный процесс. В конце концов, столица находится не слишком близко к ручью, откуда уходят солдаты. Вам нужно будет подготовиться как минимум к одной ночи отдыха, когда наступит ночь. Прежде чем сделать свой выбор, убедитесь, что у вас есть туристическое снаряжение.


На этом пути к столице будет гораздо больше врагов. Лагеря гоблинов и случайные засады гарпий невероятно распространены. Это станет проблемой для вас и пешек, которых вы уже разблокировали, потому что у вас больше нет помощи солдат-NPC. Однако это отличный способ прокачать свои боевые и магические способности.


Кроме того, это может добавить несколько часов к вашему общему прогрессу, поскольку это путешествие ни в коем случае не является коротким. Если вы решите сопровождать солдат, вы упустите потенциальный опыт и предметы, но сможете пройти историю быстрее


Это все, что касается нашего руководства о том, следует ли вам сопровождать солдат в Dragon's Dogma 2.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.