simhost

Что означают восклицательные знаки на мини-карте в Dragons Dogma 2. Гайд по прохождению

Что означают восклицательные знаки на мини-карте в Dragons Dogma 2. Гайд по прохождению

Играя в Dragons Dogma 2, вы часто будете сталкиваться с восклицательными знаками на мини-карте. В этом гайде по прохождению мы описали, что означают восклицательные знаки и как они появляются.


Мини-карта — один из самых полезных элементов Dragons Dogma 2, существенно помогающий сориентироваться на местности. Самый распространенный значок, который появляется на этой карте, — это восклицательный знак, который может обозначать различные места или интерактивные объекты. На этой странице нашего руководства описано, что означают восклицательные знаки и когда они появляются на мини-карте.

Что означают восклицательные знаки на мини-карте в Dragons Dogma 2

Что означают восклицательные знаки на мини-карте в Dragons Dogma 2

Восклицательные знаки — это значки на мини-карте, обозначающие что-то заслуживающее внимания. Это может быть жетон Искателя, сундук, группа врагов, лестница, документ для чтения и многое другое — вы не узнаете, пока не изучите его. Восклицательный знак на картинке выше обозначает лестницу.


Значок появляется на карте, когда одна из ваших пешек замечает интересный объект. Эта Пешка скажет, что они заметили, и на мини-карте появится восклицательный знак. Обычно он исчезает после взаимодействия с данным объектом. Стоит обратить внимание на восклицательные знаки, так как они могут дать вам полезные предметы.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.