simhost

Как увеличить переносимый вес в Dragons Dogma 2. Гайд

Как увеличить переносимый вес в Dragons Dogma 2. Гайд

Перегруз персонажа, одна из главных проблем больших ролевых игр и Dragons Dogma 2 не является исключением. Dragons Dogma 2 изобилует разнообразным снаряжением и предметами, ношение которых может легко утомить вашего персонажа. В этом гайде мы дадим вам советы, как увеличить переносимый вес для вашего персонажа.


В Dragons Dogma 2, как и в других ролевых играх, одним из основных элементов и основ игрового процесса является обнаружение, сбор и сбор бесчисленного количества предметов. Однако в случае с последней игрой от Capcom бессмысленное накопление может быстро привести к тому, что инвентарь заполнится, а персонаж станет перегруженным. На этой странице мы объясняем механику и показываем способы увеличения грузоподъемности героя.

Что влияет на перегруз в Dragons Dogma 2

Что влияет на перегруз в Dragons Dogma 2

Давайте начнем с объяснения факторов, определяющих общую грузоподъемность вашего персонажа. Грузоподъемность, как и, например, Выносливость, является одним из атрибутов, описывающих героя, и зависит от того, какой билд вы выбрали для создаваемого героя. Еще одним важным фактором при желании увеличить грузоподъемность является вес персонажа. Чем тяжелее ваш герой, тем больше он сможет унести. Так что, если вы планируете расширить возможности переноски, хорошей идеей будет создание громоздкого героя.


Вы можете прочитать больше о создании персонажа и факторах, влияющих на героя, на странице «Создатель персонажа» нашего руководства.

Какой максимальный переносимый вес по умолчанию?

Какой максимальный переносимый вес по умолчанию

Текущий уровень обременения также отражается специальным индикатором. В зависимости от вашего текущего уровня обременения, на вашего героя будет в той или иной степени влиять особый статус, который влияет на такие свойства, как:

  • Расход и регенерация выносливости;

  • Скорость движения;

  • Альпинизм.

Однако общее правило заключается в том, что чем легче инвентарь, тем лучше ваш Воскресший справляется со сложными физическими действиями. Вот почему очень важно умело управлять оборудованием и распределять предметы между членами команды.

Как увеличить переносимый вес в Dragons Dogma 2

Как увеличить переносимый вес в Dragons Dogma 2

На протяжении всей игры ваша грузоподъемность естественным образом будет увеличиваться по мере повышения уровня. Степень увеличения вашей грузоподъемности определяется телосложением и ростом главного героя. Однако можно с уверенностью предположить, что Воскресший высокого уровня будет гораздо лучше нести много вещей одновременно, чем низкоуровневый.

Как и где найти золотых жуков-находок?

Прямой способ увеличить грузоподъемность вашего героя — найти и съесть жука под названием Golden Trove Beetle. Вы обнаружите, что они распространены в дикой местности, часто сидят на стволах деревьев. 


Кроме того, они излучают нежное золотое сияние, благодаря чему их легко заметить, особенно в ночное время. Подняв Жука, вы сможете его съесть, что увеличит грузоподъемность вашего персонажа на 0,15 кг.

Как управлять своим инвентарем?

Как управлять своим инвентарем

Чтобы избежать последствий чрезмерного обременения, важнейшим элементом DD2 будет правильное управление запасами. Это дело требует лишь небольших усилий время от времени — распределения предметов между членами команды и регулярного удаления или продажи ненужного мусора. Если ваш герой небольшого роста и не может много переносить, хорошей идеей будет создать или нанять пешек большого роста, которые помогут переносить самые тяжелые предметы.


Также будут полезны услуги Логиста-ломбарда. Этот тип компаньонов будет автоматически распределять найденные предметы среди всех членов команды, а также будет создавать предметы на основе ингредиентов, которые он регулярно носит в своем инвентаре.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.