simhost

Как купить дом в Dragon's Dogma 2. Гайд

Как купить дом в Dragon's Dogma 2. Гайд

В Dragon's Dogma 2 можно останавливаться на ночлег в гостинице. Правда, каждый раз вам придется выкладывать за это золото. Однако есть способ сэкономить и обзавестись своим жильем. В данном руководстве расскажем, как купить собственный дом в Dragon's Dogma 2.

Как купить дом в Dragon's Dogma 2

В Dragon's Dogma 2 вы можете приобрести два дома, и оба они находятся в Вернворте. Первый – дом в Квартале дворян, который продает человек по имени Сальваторе. Он предлагает вам справедливую по его мнению цену в 200 000 золотых. Другой вариант – дом Милдред, который может достаться вам за гораздо меньшую цену.


Милдред можно найти в переулках к востоку от таверны, где находится командир Брант. Девушка автоматически обратит на вас внимание, если вы пройдете мимо нее.


Милдред захочет, чтобы вы остались в ее доме на семь дней, пока она будет в отъезде. После этого в течение семи дней просто спите на кровати. Каждый раз выбирайте «спать до утра».


Как только вы выполните все требования, Милдред поговорит с вами возле своего дома. Она предложит продать его за 20 000 золотых. 


В доме есть кровать и сундук для хранения вещей, так что он функционирует как трактир, и вам даже не придется тратить золото каждый раз, когда вам понадобится отдохнуть. Более того, покупка этого жилища откроет достижение «Дом? При такой экономике?». 


Надеемся, с помощью нашего руководства вам удалось купить собственный дом в Dragon's Dogma 2.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.