simhost

Как получить набор «Командир-чемпион» в Rise of Ronin

Как получить набор «Командир-чемпион» в Rise of Ronin
В самом начале игры в Rise of the Ronin вы можете выполнить задание, чтобы получить комплект «Командир-чемпион» (Commanding Champion) – традиционные самурайские доспехи.

Хотя способность выполнять комбо и отражать атаки имеет в Rise of the Ronin первостепенное значение, вам также стоит обратить внимание на то, какое снаряжение использует ваш персонаж. Хорошая экипировка повышает ваши статы и улучшает некоторые аспекты вашего персонажа.


Чтобы получить один из лучших комплектов брони для ранних этапов игры в Rise of the Ronin, вам нужно выполнить несколько заданий. В этом руководстве мы расскажем о том, как получить комплект «Командир-чемпион».

Что даёт набор «Командир-чемпион»

Набор «Командир-чемпион» – это полный доспех 12-го уровня, который легко можно назвать одним из лучших в начале игры. Привлекательность этого набора заключается в том, что вы получаете все предметы вместе. В Rise of the Ronin использование определенного количества предметов из одного набора дает вам особые баффы.


Что касается способностей, то набор выделяется благодаря хорошим общим умениям, которые он предлагает. Blade Flash Ki Recovery – отличное умение, позволяющее выполнять больше действий после атаки. Скорость восстановления Ki – это бафф, который вы получаете при использовании как минимум трех предметов из набора, и ускоренное восстановление Ki очень полезно.

Как получить набор «Командир-чемпион» в Rise of the Ronin

Чтобы получить набор «Командир-чемпион», вам нужно разблокировать побочное задание When Clouds of Vengeance Part. В этом задании вам предстоит сразиться с тремя врагами, чтобы восстановить части набора. Квест становится доступным только после того, как вы выполните побочное задание в Тобе.


В начале миссии у вас уже будет одна из трёх частей доспехов. Вторую часть найдёте к северо-востоку от места, где вы находитесь, рядом со святилищем. Чтобы получить ее, необходимо встретиться с беглым Непогрешимым Усимацу. Теперь, чтобы добраться до третьей части, вам нужно отправиться туда, где находится один из персонажей, и помочь ему сразиться с несколькими врагами.


Вторая часть квеста заключается в том, чтобы помочь героям сразиться с группой врагов и победить их. Это довольно простая задача, так что беспокоиться не о чем. Добейте последнего врага, чтобы получить комплект «Командир-чемпион».

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.