simhost
Rise of the Ronin

Rise of the Ronin

  • Дата выхода:
  • Платформы: PlayStation 5,
  • Разработчик: Team Ninja
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Жанр: Экшен, Ролевая игра, Открытый мир
  • Возрастной рейтинг: Mature [17+]
  • Играть

Об игре

Rise of the Ronin — это боевая ролевая игра с открытым миром, в которой вы отправитесь в эпическое и беспрепятственное путешествие в роли Ронина на заре новой эры в Японии.

Всё, что известно об Rise of the Ronin 

Хотите узнать больше об игре Team Ninja с открытым миром? Вот всё, что известно о Rise of the Ronin.


Rise of the Ronin выглядит самой амбициозной игрой Team Ninja и Koei Tecmo на сегодняшний день. Rise of the Ronin отвлекает студию от сосредоточения внимания на линейных экшен игр, на создание игры с открытый миром.


Анонс игр состоялся во время во время презентации на State of Play в сентябре 2022 года. И сильно выделилась среди других игр на презентации.


Team Ninja сообщила, что игра уже находится в разработке более пяти лет, медленно растет, а концепция оттачивается, поэтому вы можете ожидать, что команда захочет не торопиться. Но к счастью разработчики объявили примерную дату выхода Rise of the Ronin.

Дата выхода Rise of the Ronin

Дата выхода Rise of the Ronin

Rise of the Ronin выйдет 22 марта 2024 года.

На каких платформах выйдет Rise of the Ronin

Игра издается Sony, поэтому она будет эксклюзивной для PS5 и не выйдет на другие платформы.


Если другой издатель выкупит игру в будущем, то, возможно, мы сможем увидеть, как она появится на Xbox или ПК. Но на данный момент шансов на это мало. Помимо этого игра не выйдет на PlayStation 4.

Сюжет Rise of the Ronin

Сюжет Rise of the Ronin

Сюжет Rise of the Ronin развернется в Японии 19-го века. В Rise of the Ronin вы играете за титулованного Ронина, переживающей самые мрачные времена. Деспотические правители, смертельные болезни и западное влияние ползут по стране и медленно оставляют на ней шрамы, пока бушует гражданская война между сёгунатом Токугава и фракциями антисёгуната.


Не привязанный ни к какому хозяину, вы пытаетесь сделать собственный выбор, путешествуя по открытому миру во время самой критической революции в Японии. В своем путешествии вы встретите множество персонажей со своими собственными мотивами и чувством справедливости, с которыми вы можете выбрать сторону или против них.

Геймплей Rise of the Ronin

Геймплей Rise of the Ronin

Пока очень мало известно об игровом процессе Rise of the Ronin, но, похоже, он близок к тому, что Team Ninja делала в прошлом с интенсивными боями на мечах в ближнем бою. Тем не менее, добавленные элементы огнестрельного оружия того времени и дизайн уровней с открытым миром, кажется, являются основными особенностями, которые делают этот проект Team Ninja «самым амбициозным и сложным».


Мы также увидели в трейлере геймплея некоторые дополнительные способы перемещения по открытому миру, такие как планер и верхом на лошади. Вы можете посмотреть все это в трейлер ниже:


Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

На что похож геймплей Rise of the Ronin. Это игра в жанре Souls-like?
Создатели Rise of the Ronin в новом видеоролике решили рассказать о причинах, по которым к проекту пришлось привлечь сразу несколько режиссёров

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об Rise of the Ronin. Игру можно отнести к такому жанру как: Экшен, Ролевая игра, Открытый мир. Также на этой странице вы найдете описание Rise of the Ronin, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.