simhost

Руководство по Rise of the Ronin: как быстро заработать деньги и серебряные монеты

Руководство по Rise of the Ronin: как быстро заработать деньги и серебряные монеты
В игре Rise of the Ronin от Team Ninja есть два вида валюты. Обычные деньги используются для улучшения оружия и брони. На них также можно купить лут, материалы для крафтинга, лечебные предметы и т.д. Также есть и серебряные монеты – более редкая валюта, используемая для покупки особых предметов.

В данном руководстве расскажем, как быстро добыть оба вида валюты, путешествуя по Японии эпохи Бакумацу.

Как добывать деньги

Как и в Nioh 1 и 2 и Wo Long: Fallen Dynasty, деньги зарабатываются легко. Выполнение миссий и заданий в открытом мире, а также открытие мешков с деньгами – вот способы заработать немного валюты.

Вы также можете продать ненужный лут, чтобы быстро заработать. Если вы уже улучшили оружие и броню, отфильтруйте все менее ценные предметы и отметьте их для продажи. Это лучший способ обеспечить постоянный приток денег.

Обращайте внимание на домики на протяжении всего путешествия – они служат базой для отдыха, но при этом могут стать источником получения денег. Вы можете приобрести настенные свитки и картины и использовать систему Remodel, чтобы разместить их в доме. В зависимости от того, какие из них будут использованы, вы сможете заработать больше денег. Даже из врагов может выпасть более ценная добыча.

Как добывать серебряные монеты

Серебряные монеты встречаются реже, но требуются для получения особых предметов. Например, в конюшнях можно купить маунтов (у которых также есть уникальное снаряжение для повышения их статов). Также есть Черный торговец и Торговец, которые продают за серебряные монеты набор кистей для изменения персонажа, предметы экипировки и подарки. 


Как же их быстро заработать? Когда вы отправитесь в Йокогаму, вам станут доступны собаки-пилигримы. За определенную плату отправьте их в паломничество, и через некоторое время они вернутся с различными предметами, в том числе с серебряными монетами. Убедитесь, что у вас есть приличная сумма денег, чтобы сразу же отправить их снова.


Еще один способ – выполнять фотозадачи. Отправляйтесь в разные места и делайте снимки (при этом прицел становится красным, если в кадр попадает нужный предмет). Вам необходимо завершить миссию «Follow Your Blade Twin», которая приведет к встрече с изобретателем Игашичи Иидзукой и получению от него схемы для создания фотоаппарата. После этого на карте мира появятся фотозадачи.


Кроме того, выбудете получать серебряные монеты за сбор потерявшихся кошек. Только не забудьте, что к ним нужно подкрадываться незаметно, иначе животное вас заметит и убежит.

Наконец, выполните все миссии Бонда (в них участвуют персонажи определенных фракций), Grass Roots Missions (побочные миссии с участием местных NPC) и Ronin Missions (основные миссии, продвигающие сюжет). Они дают серебряные монеты, а также опыт и другие полезные награды.

Надеемся, с помощью нашего руководства вам удалось понять, как зарабатывать деньги и серебряные монеты в игре.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.