simhost

Объяснение концовки в Red Dead Redemption 2 – умрёт ли Артур

Объяснение концовки в  Red Dead Redemption 2 – умрёт ли Артур
Чуть далее будет Объяснение концовки в Red Dead Redemption 2 – и про то, какая концовка нас ждёт. Поэтому предупреждаем о СПОЙЛЕРАХ! Ни в коем случае не читайте этот пост до того, как сами не прошли игру и не посмотрели концовку в Объяснение концовки в Red Dead Redemption 2 – какая концовка нас ждёт и умрёт ли Артур

Объяснение концовки в Red Dead Redemption 2 – умрёт ли Артур


Итак, голландская банда Ван Дер Лина катится ко дну, а несчастье в Сен-Дени является хорошим ударом по членам банды.

Артур, к его чести, наконец начинает признавать, что он скоро умрёт. Т.к страдает туберкулезом, который в тот момент времени сложно было вылечить. Его грехи коробят его душу и он просто хочет стать хорошим человеком хотя бы 1 раз в жизни!

Далее события идут по накатанной, здесь и спасение Иоанна из тюремного заключения. Тут и помощь вождю племени вапати, попытка не дать сыну начать войну с армией США. Но Ван Дер Лин кажется сошел с ума. Он стравливает племя с армией США, а после предает банду.

Далее Голландец похищает Абигейл и убегает с деньгами, но Артур и Сэжи не могут так просто это простить Ван Дер Лину и идут в последний бой.

После следует куча переворотов и событий, но ясно одно. Нельзя было верить никому и предателем был Мика, и в последнем бою – Мика с Голландцем пользуются слабостью Артура и убивают его! Как бы это не было печально.

Другие гайды по Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.