simhost

Лучшие игры на Nintendo Switch в 2020 году

Лучшие игры на Nintendo Switch в 2020 году
У Nintendo Switch был звездный 2019 год, от превосходных портов, таких как Dragon Quest XIS, до новых частей давно полюбившихся франшиз, таких как Fire Emblem: Three Houses и Pokemon Sword and Shield. С таким насыщенным годом трудно представить, что нас ждет в 2020 году. Но мы все таки собрали лучшие игры на Nintendo Switch в 2020 году, чтобы вы не пропустили ничего интересного в предстоящем году.

Судя по всему нас ждет не менее насыщенный год, если учитывать что многие анонсированные проекты так еще и не вышли, среди которых: Persona 5 Scramble которая может и не добраться до Западных игроков в следующем году, или Shin Megami Tensei V которая порадует игроков новым трейлером в 2020, ну и конечно же Breath of the Wild 2 и Metroid Prime 4.

Самые ожидаемые игры на Nintendo Switch

Поэтому стоит сказать что покупка Nintendo Switch в 2020 году, выглядит как никогда привлекательно. Но давайте все же взглянем на самые ожидаемые игры на Nintendo Switch в 2020 году.

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore

Tokyo Mirage Sessions #FE Encore звучит очень громко, но это не так RPG которую стоит упускать из виду. С одной стороны это смесь различных игр, таких как Atlus, Shin Megami Tensei и Fire Emblem на Nintendo. Но под всем этим набором скрывается сильная RPG, которая к сожалению попала в ловушку умирающей Wii U.

Самые ожидаемые игры на Nintendo Switch в 2020 году
Релиз игры намечен на начало 2020 года, уже 17 января игроки смогут опробовать игру с еще большим контентом, чем в оригинальной игре.

Langrisser I & II

Langrisser  всегда была одной из тех несколько неуловимых стратегических ролевых игр, которые большинство западных фанатов не могли достать, по крайней мере официально. Большинство игр и их римейки остались в Японии, но теперь, отчасти благодаря успеху мобильной версии и, вероятно, благодаря бурному возрождению Fire Emblem в последние годы, ситуация может измениться.


Langrisser I & II - полный римейк первых двух частей серии (это на случай если вы не знаете) с новыми дизайнами, множеством улучшений игрового окружения, двойным голосом и совершенно новыми оркестровками.

В игровом плане Langrisser очень похож на Fire Emblem, с акцентом на класс персонажа и организацию армии. Одна вещь, которую Langrisser делает по-другому, это его история. Вся серия посвящена вековому конфликту между божественными существами, который регулярно разворачивается в нормальном мире. На этот раз он принимает форму вторжения из королевств, внезапно ставших агрессивными, и силы тьмы работают за кулисами.

Пока не ясно когда выйдет Langrisser I & II, некоторые игроки говорят о релизе в феврале, другие нет. Но игра точно выйдет в начале 2020 года на Nintendo Switch.

Fairy Tail

Создатели игр Atelier и Ar Tonelico работают над созданием новой игры по популярной манги и аниме Fairy Tail. Игра расскажет историю двух главных героев Нацу Драгнилом и Люси Хартфилией, когда они присоединяются к гильдии и путешествуют по опасной земле Фьоре.


Это типичное аниме в стиле сёнэн, с большими волосами, большими атаками и еще более крупными личностями, но именно эти персонажи делают Fairy Tail выделяются среди многих людей. Есть много историй для подражания, и каждая из них обычно достаточно интересна, чтобы стать самостоятельным проектом. Вы можете мельком увидеть некоторых из этих персонажей в трейлере с датой релиза.

Как и Sword Art Online, похоже, что Fairy Tail для Nintendo Switch действительно предназначен для поклонников франшизы, с кучей знакомых фигур, мест и концепций, представленных в каждом трейлере. Цель игры - быть верным манге, поэтому игра может стать хорошей отправной точкой для любого, кто не знаком с сериалом.

Animal Crossing: New Horizons

Серии Animal Crossing на Nintendo Switch входит в топ лучших игр. И вот на E3 2019 анонсируют Animal Crossing: New Horizons. Но затем разработчики сказали нам, что она выйдет только в марте 2020 года. Фанаты могли бы сойти с ума по этому факту, но это определенно выглядит стоящим ожиданием.


New Horizons отходит от мэра города New Leaf - единственного, что можно сделать, чтобы оставаться свежим - и вместо этого отправляет всех на необитаемый остров. Перед вами стоит задача построить город, но основные элементы игрового процесса и ход развития остаются в основном такими же.

Одним из них является крафт. В New Horizons вы будете производить множество своих предметов, инструментов и, возможно, даже мебели из материалов, которые вы найдете на острове. Затем, в качестве Happy Home Designer, вы можете поставить свою мебель где угодно, на пляже, рядом с деревом - что угодно, что плавает на вашей лодке для рукоделия. В типичной моде Nintendo это небольшое изменение, которое одновременно открывает огромный спектр новых возможностей и это одно из изменений Animal Crossing, на которые автор больше всего надеются.

Trials of Mana

Secret of Mana считается шедевром ролевых игр и Trials of Mana делает её еще лучше. Он основан на Secret of Mana с разветвленными сюжетными линиями, несколькими классами заданий и общим эпическим повествовательным объемом. Частично это связано с тем, что история может меняться в зависимости от того, как вы строите свою вечеринку; сейчас это не обязательно огромная сделка, но для эпохи SNES это было то, чего мы обычно не видели за пределами игр SaGa.


Римейк порадует полной переработанной 3D графикой, карт и моделей и модернизированный боевой системы. Хотя некоторые модели персонажей выглядят немного сомнительно, и кажется, что персонажи определенно болтливы во время битвы, это RPG, за которой нужно следить.

Minecraft Dungeons

Это новая игра в серии Minecraft в стиле Diablo, и это действительно хорошо. В последнем трейлере, который был показан на конференции Xbox, был показан полноценный геймплей, который выглядит очень многообещающе.

Идея в том, что ваша группа очаровательных маленьких фигурок Minecraft исследует множество подземелий, построенных в стиле Minecraft, вам предстоит уничтожать орды врагов, собирать добычу, а затем использует добычу, чтобы стать еще сильнее, делая оружие, броню и тому подобное.


В центре внимания находится все, что вы не можете сделать в обычном Minecraft , например, исследовать с какой-то целью или подбить свой аватар на экипировке, которая делает его полной машиной для убийства. Похоже, вам тоже понадобится эта экипировка, так как Minecraft Dungeons , похоже, не скупятся на толпы мобов. К счастью, вы получите особые способности и магию, которые помогут вам выжить.

Digimon Survive

В последние годы игры Digimon активно развиваются . Игры Cyber Sleuth оживили сериал на Западе. Это хорошо, потому что  Digimon Survive выглядит как еще один большой шаг вперед для франшизы, и он должен быть запущен в следующем году на всех платформах, включая Nintendo Switch.


Survive использует элементы визуальных романов, приключенческих игр и стратегических ролевых игр, так как он ставит перед игроками задачу выбора, с какими друзьями связываться, как они связываются со своим Digimon, а затем, как они управляют этими связями на сражениях.

Вне времени и управления связями Digivolving будет играть даже большую роль, чем обычно, так как Digimon может развиваться или развиваться в любой момент битвы, если выполняются определенные требования. Обычно Digivolution зависит от характеристик Digimon, но в Survive все зависит от того, как вы подделали свои связи вне битвы.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition  - это обновленная версия оригинальной Xenoblade Chroniclesот для Wii- и это все, что мы знаем. Впервые он был продемонстрирован в сентябрьском Nintendo Direct, и, кроме того, что он может похвастаться великолепной новой графикой и выпущенной где-то в 2020 году и, возможно, с использованием материала, вырезанного из оригинала, в этом ремастере еще многое неясно.


К счастью, мы знаем самую важную часть: это будет удивительно. Оригинальные Xenoblade Chronicles - одна из лучших JRPG своей эпохи. Конечно, это не говорит о том, что мы видим, как это было запущено в период с относительно небольшой конкуренцией. Но сюжет повествования, массивные и запутанные настройки, смешение фантазии с научной фантастикой и уникальная боевая система все еще остаются сильными спустя почти десять лет.

Если вы играли в Xenoblade Chronicles 2 , вы заметите несколько ключевых отличий, а именно то, что бой упрощен без лезвий и относительно меньшим количеством комбо-возможностей. Это компромисс для упорядоченного повествования, которое начинается сильным и никогда не сдается, и огромные области для исследования, которые так или иначе кажутся более открытыми, чем продолжение.

The Outer Worlds для Nintendo Switch

Obsidian Entertainment объявила что The Outer Worlds появится на Nintendo Switch в начале 2020 года.

Для тех, кто еще не знаком с игрой Outer Worlds - это научно-фантастическая игра, происходящая в далеком мире, перед которой стоит задача поставить под контроль огромную межгалактическую корпорацию. Сюжет и элементы игрового процесса не являются чем-то революционным, правда. Но «Внешние миры» правильно понимают своих персонажей, и каждый член группы и даже NPC играют важную роль наряду с вашими. Это тот вид глубины, которым известен Obsidian, и он делает каждое прохождение уникальным.


Это не только одна из самых ожидаемых и успешных игр AAA в 2019 году, но и один из самых быстрых портов после релиза на Switch. то большое достижение, и оно предвещает будущее Switch.

No More Heroes III

Культовая классическая серия No More Heroes впервые дебютировала в эпоху Wii как дань уважения фанатам экшена. Главный герой Трэвис Таундаун берет на себя роль героя, используя свой модифицированный световой меч, чтобы по сути взломать все и вся на куски. Это непочтительное отношение к истеблишменту, плюс не менее неортодоксальная игровая механика (например, как вы перезаряжаете свое оружие и сохраняетесь), заняло нишу для серии и создало повышенный спрос на продолжение.


И вот спустя 10 лет игра получает продолжение. Если не считать, что дата выхода No More Heroes 3 - 2020, то есть Трэвис возвращается в Санта-Дестрой через десять лет, чтобы найти искусственный город, нависающий над реальным.

DOOM Eternal

Doom Eternal должен был выйти в этом году для всех платформ. Затем он был перенесен на 20 марта 2020 года, а версия Switch также намечена на 2020 год, только более точной даты выхода пока нет. На самом деле, все в порядке, потому что законченная игра лучше, чем дерьмовая, и, надеемся что команде разработчиков хватит времени для работы.


Каждый раз, когда он запускается, Doom Eternal выглядит так, будто стоит того. Этот подход немного отличается от других игр Doom , поскольку он происходит на Земле. Плюс разработчики обещают более длинный геймплей, чем в обычных играх Doom.

Несмотря на задержку, Doom 64 по-прежнему должен запускаться на коммутаторе 20 марта 2020 года.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Еще одна игра в серии LEGO Star Wars? Мы слышим как ты плачешь. Да, это еще одна игра Lego Star Wars - с изюминкой.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga включает в себя The Last Jedi и The Rise of Skywalker, сразу два фильма, которые еще небыли превращены в игру. Новая игра пользуются преимуществами недавних изменений в формуле Lego игр, таких как открытые миры с большими центрами, больший акцент на способностях персонажей и тому подобное.


Галактика меняется по мере вашего продвижения. В то время как вы могли бы исследовать Татуин в «Новой надежде», и все выглядит неуклюже, но когда вы возвращаетесь к более поздней игре, чтобы исследовать, ее части (то есть дом Люка) совершенно неузнаваемы.

Хотя Nintendo все еще не раскрывает своих карт на 2020 год, можно сказать точно что новый год будет богат на игры для Switch. Желаете ли вы сбежать на райский остров, защитить Токио от демонов Огненной Эмблемы, стремящихся к мировому господству, или просто случайно проводите корпоративные завоевания на планете далеко-далеко, 2020 год станет еще одним невероятным годом годом для владельцев Switch.

Лучшие игры 2020 года

Читайте также нашу серию статей лучших игр 2020 года, которые являются одними из самых ожидаемых проектов предстоящего года:
Игровые топыЛучшие игры 2020 годаNintendo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.