simhost

Где и как смотреть «Форсаж 9» в России онлайн

Где и как смотреть «Форсаж 9» в России онлайн

Доминик Торетто возвращается уже 19 мая 2021 года. Не знаете, где и как смотреть «Форсаж 9» (2021) в России? Ответ в нашем материале.

О чем фильм

«Форсаж 9» - это новая часть легендарной гоночной кинофораншизы за режиссерством Джастина Лина. Изначально премьера фильма должна была состояться 21 мая 2020 года, но затем из-за пандемии коронавируса премьера была перенесена.


В российском прокате посмотреть «Форсаж 9» можно будет с 18 мая, во всем остальном мире премьера пройдет 20 мая.



Сюжет фильма расскажет о том, как Доминик Торетто живёт мирной жизнью вместе со своей супругой Летти и внебрачным сыном Брайаном. Однако эта гармония нарушается, когда кибертеррорист Сайфер решает отомстить Доминику за все свои провалы, произошедшие по вине того. Ситуация осложняется ещё и тем, что в качестве своего «ферзя» Сайфер использует профессионального наёмника Джейкоба - младшего брата Доминика.

Где и как смотреть «Форсаж 9» в России 

На данный момент «Форсаж 9» можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других.  Также фильм можно будет посмотреть в онлайн-сервисе HBO Max.


Форсаж 9 где смотреть онлайн

Что касается российских онлайн-кинотеатров, то на данный момент премьерный показ фильма не планируется. Даже несмотря на то, что на КиноПоиск HD можно было посмотреть «Лигу справедливости Зака Снайдера» в день премьеры. Выход фильма «Форсаж 9» (2021) в данном онлайн-сервисе не состоится, как и в других.

Будет ли онлайн премьера «Форсаж 9» в России

Посмотреть «Форсаж 9» онлайн в России скорее всего можно будет спустя 17 дней после премьеры. Дело в том, что Universal и AMC заключили новую сделку. Согласно ей фильмы от Universal будут показываться в кинотеатрах только три выходных или 17 дней. 


Ранее период эксклюзивности для фильмов Universal составлял 70 дней, что привело к резкому изменению новых стандартов для кинотеатров. По истечении 17-дневного периода Universal и Focus Features (дочерняя студия) могут выпускать фильмы на онлайн-платформах.


Будет ли онлайн премьера «Форсаж 9» в России

Однако на данный момент ни один российский онлайн-кинотеатр не объявил о ранней онлайн-премьере фильма «Форсаж 9». Мы обновим эту информацию, если что-то узнаем.



Если вы все же захотите посмотреть новый «Форсаж» онлайн, то можете это сделать на HBO Max.

Сколько это будет стоить

Подписка HBO Max стоит 15 долларов в месяц. Такая же цена, как у обычного HBO, и на 3 доллара меньше, чем премиальная подписка на Netflix. За эту цену вы получаете доступ ко всему контенту HBO Max без рекламы. В том числе и к фильму «Форсаж 9».


Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов, вам придется хорошенько подумать, поскольку HBO Max доступен только в США. Чтобы смотреть «Форсаж 9» где-то вне СНГ, нужно взять напрокат или купить фильм через такие сервисы, как Amazon Prime Video, YouTube или даже iTunes. Или же настроить VPN.

Как оформить подписку на HBO Max из России

Так как пока HBO Max не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN, все что вам нужно это:

  • Выбрать VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к HBO Max. Советуем NordVPN - это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузить и установить VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключиться к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайти на сайт HBO Max и зарегистрироваться. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизоваться и наслаждаться!

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Форсаж 9» (2021) составляет 145 минут, а это примерно 2 часа 25 мин.

Форсаж 9Где посмотретьновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.