simhost

Все коллекционные предметы в Star Wars Jedi: Survivor

Все коллекционные предметы в Star Wars Jedi: Survivor

Собирайте ресурсы и другие предметы коллекционирования, чтобы получить награду от торговцев в Star Wars Jedi: Survivor.


Коллекционные предметы в Star Wars Jedi: Survivor разбросаны по различным локация игрового мира, чтобы собрать их все вам понадобится не мало времени и усилий чтобы это сделать. Чтобы помочь вам с коллекционными предметами мы составили это гайд.


В Star Wars Jedi: Survivor вы встретите несколько дружелюбных NPC. Хотя у большинства из них могут быть интересные факты и справочная информация об окружающем вас мире, а также слухи, ведущие к побочным квестам, есть и такие, которые предоставляют приобретать дополнительные ресурсы или продавать коллекционные предметы.

Гайд по коллекционным предметам

Гайд по коллекционным предметам

В Star Wars Jedi: Survivor есть несколько предметов коллекционирования, каждый из которых имеет своего продавца или NPC, который покупает у вас этот конкретный тип предметов. Некоторые из них будут предлагать награды и вкусности, а другие открывают новые механики и функции. Полученные предметы коллекционирования можно проверить, открыв меню и нажав кнопку «Инвентарь».

Стручки семян на Кобо

Как только вы приземлитесь на Кобо, вы начнете рубить растения, окруженные светящимися светлячками. В свою очередь, вы получите различные виды стручков семян Кобо. Есть 145 стручков семян кобо различных цветов и типов, которые используются в саду на крыше салуна.


Эта функция становится доступной после того, как вы вернетесь из массива леса. Позже, направляясь в Святилище пилигримов Джеда, вы встретите Пили, которая поможет вам открыть новые участки для ваших растений.

Аквариумные рыбки

После победы над боссом и выхода из «Лесного Массива» вы встретите NPC, который расскажет вам о Таинственном Рыбаке. После этого вы получите отображение миссии на вашей карте. Если вы пойдете на локацию, вы встретите парня по имени Скува.


Скува будет появляться в разных местах по мере того, как вы исследуете игровой мир или проходите сюжетные миссии. Затем он будет нырять в бассейны с водой, помогая вам собрать 12 аквариумных рыбок.

Диски с данными

Диски с данными о выживших джедаях из «Звездных войн», а также Зи являются неотъемлемой частью истории. Вы встретите дроида Высшей Республики Зи, когда будете углубляться в свой первый храм Высшей Республики (где вы также найдете диски с данными). Затем, как только вы закончите в Лесном массиве, Зи будет действовать как продавец, позволяя вам обменивать диски данных на вкусности.


Эти награды включают детали и цветовые палитры BD-1, а также перки и дополнительный слот для навыков. Вы можете узнать больше об этих пассивных способностях в наших местах навыков и руководстве по лучшим перкам. Также стоит отметить, что Зии станет доступен на определенный период кампании. Тем не менее вы сможете еще раз обменять диски данных после завершения этой части истории.

Музыкальные треки для Эша/DD-EC

В Star Wars Jedi Survivor есть 12 музыкальных треков, и они нужны Эшу и DD-EC. Как только они прибудут в салон, вы сможете сыграть новые мелодии. Вы можете узнать больше в нашем руководстве Cantina DJ.

Свитки Джедха для сестры Таске

Свитки Джедхи — это предметы коллекционирования, которые, естественно, можно найти на планете Джедха. В этом пустынном мире много опасностей, в том числе зыбучие пески и скорпионы Скритона. Однако вскоре вы найдете убежище, достигнув базы. Там вы встретите отшельника по имени Сестра Таске. Отдав ей некоторые из этих предметов, вы можете получить косметические детали для светового меча и материалы для оружия / цветовые палитры.

Баунти-шайбы

Кайдж — одна из завсегдатаев кантины Кобо, и она предпочитает молчать, часто говоря вам, чтобы вы занимались своими делами. Однако, как только вы отправитесь к Каменным шпилям Кобо в рамках сюжетной кампании, она расскажет вам об охотниках за головами.


Это разблокирует доску Bounty Hunter, к которой вы можете получить доступ через меню. Если вы поговорите с Кайджем или бродите вокруг и натыкаетесь на цель, они будут отображаться на доске, а также на вашей карте. Каждая цель, которую вы устраните, даст вам Bounty Puck, которую вы можете передать Caij. Она вознаградит вас косметическими деталями бластера, улучшениями для бластера и даже некоторыми новыми хакерскими способностями для BD-1.


Это все, что вам нужно знать про коллекционные предметы Star Wars Jedi: Survivor. Читайте также как работает быстрое перемещение и где найти стимы.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.