simhost

Гайд Fortnite - Сундуки в Fortnite. Где и как искать сундуки с сокровищами

Гайд Fortnite - Сундуки в Fortnite. Где и как искать сундуки с сокровищами
Сундуки в Fortnite таят в себе большие сокровища. Но найти их не так-то и просто. Наш новый гайд Fortnite мы решили посвятить сундукам с сокровищами, и подробно рассказать о том, как и где лучше всего их искать. Вот вам пару советов.

После того, как вы откроете свой первый сундук в Fortnite, вы поймете, что чаще всего в них хранятся настоящие сокровища. Но конкуренция в игре очень большая, поэтому вы должны как можно быстрее найти и открыть сундук, пока это не сделали за вас другие игроки. Однако главная проблема, связанная с этими сундуками, в том, что их очень трудно найти. Поэтому мы приготовили несколько советов, которые помогут вам найти сундуки с сокровищами в Fortnite.

Слушайте звуки


Чтобы найти сундук в Fortnite, всегда слушайте звук. Если вы окажетесь рядом с сундуком, даже если тот будет находиться под стеной или под землей, вы можете услышать какой-то ангельский звук. В игре есть квест, который более подробно рассказывает об этой хитрости. Но если вы сами случайно найдете сундук, то запомните его ангельский звук. Так что держите ваши уши открытыми для этого звука, так как это лучший ключ, который у вас есть.


Помните, что иногда сундуки спрятаны в местах, которые вы не видите, и вам нужно сломать стены, чтобы найти их.
{banner_post}

Как выглядит сундук сокровищ


Чтобы найти сундуки с сокровищами в Fortnite, нужно знать, как они выглядят. Чаще всего сундуки изготовлены из дерева и выглядят как сундуки с сокровищами пиратов. Но они не всегда выглядят так.


На самом деле, они не всегда выглядят как сундуки, иногда они похожи на сейф. Если вы играете на карте и видите банк, отправляйтесь туда скорей, в подвале всегда есть сейф. Эти сейфы издают такой же звук, что и сундуки.

Вам нужно уничтожать стены



Не каждый сундук с сокровищами легко увидеть. Иногда они скрываются за ложными стенами, или в чердачном помещении домов. Порой бывает, что добраться до них невозможно и вам придется самим строить к ним путь. Если вы слышите звук, но не видите сундук, пора сносить стены и крыши домов.

Проверяйте высокие и низкие здания


Охотясь за сундуками, нужно также помнить, что они почти всегда находятся либо на самой высоте, либо где-то внизу. Они редко располагаются на первых этажах или снаружи. Они почти всегда находятся в подвалах или на верхних уровнях здания.


Поэтому если вы увидите высокое здание, есть шанс, что там есть сундук. Поначалу мы будете ориентироваться на звук, но со временем научитесь различать места, где могут быть скрыты сундуки.


Как только вы выучите месторасположение сундуков, вы сможете легко и быстро находить их. И не бойтесь, они всегда появляются в одном и том же месте.

На этом наш гайд по поиску сундуков в Fortnite подошел к концу, надеюсь, наше руководство поможет вам находить как можно больше сокровищ.

Другие гайды по Fortnite:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.