simhost

Гайд Call of Duty: WW2 - Зомби-режим. Как получить пистолет Тесла

Гайд Call of Duty: WW2 - Зомби-режим. Как получить пистолет Тесла
Зомби-режим возвращается в Call of Duty: WW2, в котором игроки могут найти и собрать не мало интересных вещей. И сегодня в нашем гайде Call of Duty: WWII мы расскажем, как получить пистолет Тесла.

Во время игры в зомби-режим в Call of Duty: WW2, игроки могут найти и собрать множество вещей, во время того, как они отбиваются от орды нежити в их попытках решить пасхальные яйца, которые хитрым образом крыты в новых картах. Сегодня в нашем руководстве по прохождению Call of Duty: WW2, мы расскажем, где игроки могут найти пистолет Тесла и что для этого нужно сделать.

Где найти пистолет Тесла

Поиск и получение пистолета Тесла, очень сложный процесс, но хорошая новость заключается в том, что игра расскажет вам основные шаги по порядку. Мы расскажем о них ниже, чтобы облегчить вам жизнь, и чтобы вы могли найти детали, которые вам нужны.

Шаг 1

Первый шаг, который вам нужно выполнить, чтобы получить пистолет Тесла, это добраться до командного зала и взаимодействовать с кривошипом до упора. Как только это будет сделано переходите к шагу 2.

Шаг 2

Далее вам нужно будет перейти в комнату императора и пообщаться с машиной перед статуей Барбаросса. Затем вам нужно будет убить Зомби в этой комнате, чтобы зарядить энергию Машины. Как только машина будет полностью заряжена, устройство телепортации Geiskraft будет подниматься через отверстие в полотке. Теперь время третьего шага.

Шаг 3

Вернитесь в командную комнату и взаимодействуйте с кнопкой в верхней части комнаты, это приведет к тому, что устройство переноса Geiskraft начнет двигаться. Подождите, пока устройство остановится в случайном месте, а затем снова зарядите его, убив зомби в комнате. Как только устройство пробилось к электрическому генератору рядом с машиной Schnellblitz, он переместится в генератор и вытащит кусок

Tesla Gun

Теперь переходим к 4 шагу.

Шаг 4

Теперь с первым куском пистолета, вам нужно отправиться в Морг. Здесь вам нужно будет следить за ним и заряжать его, убивая зомби внутри красного круга на земле. Продолжайте делать это до тех пор, пока он не достигнет генератора в морге, а затем примерно через тридцать секунд или около того появится еще один кусок пистолета - канистра тесла. После чего можно переходить к 5 шагу.

Шаг 5

После того, как вы получите оба куска пистолета Тесла, возвращайтесь в командную комнату, где вас будет поджидать зомби Burner. С которым вам нужно будет сразиться, а затем дождитесь Geiskraft и переместите устройство на место.

Когда все будет сделано, вам нужно будет перейти в режим крафта и собрать себе оружие. Для этого вам потребуется несколько секунд. После чего вы сможете взять оружие Тесла и начать взрывать своих врагов.

Другие гайды по Call of Duty: WWII

Гайд и секреты Call of Duty: WW2 - Какой дивизион выбрать?
Гайд Call of Duty: WW2 - Зомби-режим. Как получить пистолет Тесла
Игра пасхальные яйцагайды по играмсоветы по прохождениюЧиты и коды к играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.