simhost

Календарь выхода игр на март 2018 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на март 2018 – Во что поиграть в этом месяце
У кого-то зима только набирает обороты, у кого-то на дворе уже весна, а мы приветствуем вас в новом выпуске календаря выхода игр, смысл которого неизменен, как всегда – упростить поиск наиболее интересных вам проектов и дополнений. Во что же поиграть в марте 2018? Портал SIMHOST спешит поделиться информацией на эту тему.

6 марта
Fear Effect Sedna
RPG / TBS / Cyberpunk
PC, PS4, XONE, Switch

Перерождение некогда популярной на самой первой PlayStation серии с примесью мифологии страны заходящего солнца, место действие которой происходит в Китае будущего. Главным вдохновителем нового проекта является Shadowrun Returns, хотя, если вы следили за игрой, наверняка и сами успели заметить это по трейлерам.



Final Fantasy XV: Windows Edition
jRPG / Open world
Персональные компьютеры

Долгожданная и наиболее полная версия прошлогоднего долгостроя для вечно православной платформы, которая «на поколение опережает консоли». 4К, 60+ кадров в секунду, модификации. В общем, как вы это любите.



Battlefield 1: Apocalypse
Shooter / DLC/ Online
PC, PS4, XONE

Дополнение, грозящееся показать во всей красе и ужасе самые знаменитые сражения Первой Мировой на Сомме, при Пашендейле и под Капоретто, плюс две воздушные карты «Лондон вызывает» и «Лезвие бритвы», режим «Воздушный штурм», а также множество новых видов вооружения, включая легендарные Ross Mk III и Webley Mk VI.



В этот же день: VR-шутер Bravo Team для PlayStation 4; издание Royal Edition игры Final Fantasy XV для PS4 и XONE.

8 марта
Warhammer: Vermintide 2
Shooter / Online
Персональные компьютеры

Продолжение кооперативного шутера по фэнтезийной части вселенной Warhammer. Игрокам снова предстоит собраться командой и отправить на тот свет орды тварей. Ко второй Vermintide улучшили и доработали и без того отлично функционирующие аспекты оригинальной игры, вроде дополненного арсенала ближнего и дальнего действия, видов врагов, боевую систему, древо навыков, сетевой код и т.д.



В этот же день: дополнение Total War: Rome 2 – Desert Kingdoms для персональных компьютеров.

13 марта
Assassin's Creed: Origins – The Curse of the Pharaohs
DLC / Open world / Action
PC, PS4, XONE

Второй крупный аддон для прошлогоднего экшена про Древний Египет. В нём мы встретимся с ожившим фараоном и другими мифическими созданиями. Целью же Байека из Сивы станет разгадка тайны проклятья, что пробудило нечисть. Из «вкусностей» – новая одежда, оружие, а также максимальный уровень, поднятый до 55.



Pure Farming 2018
Simulator / Farm / Strategy
PC, PS4, XONE

Городская суета окончательно осточертела, а холод и снежные сугробы мешают прогулке? Специально для вас, теперь уже издательство, Techland приготовило возможность с головой окунуться в рутину дальнего загорода. Выращивайте и собирайте собственный урожай, продавайте его, закупайтесь новой техникой, улучшениями и занимайтесь прочими прелестями фермерской жизни.

[media=https://youtu.be/I0g4lrqwHjg]

Q.U.B.E. 2
Puzzle / Platformer / Adventure
PC, PS4, XONE

Ещё одно продолжение, но на сей раз головоломки-протеже Portal. Вам предстоит примерить на себя роль археолога Амелии Кросс, оказавшейся в загадочном мире без малейшего понятия о том, как она туда попала. Разработчики обещают новые виды загадок и механик, а также интригующий сюжет.



В этот же день: The Raven Remastered для трёх больших платформ; Ghost of a Tale для PC и XONE; сборник Devil May Cry HD Collection для трёх актуальных платформ.

16 марта
Burnout Paradise Remastered
Racing
PC, PS4, XONE

«Easy money» под флагом Electronic Arts. Всё же выкрученный контраст и 60 FPS это тот ремастер, который мы заслужили в 2018-ом.



20 марта
Sea of Thieves
Online / RPG / Adventure
PC, XONE

Симулятор забавных ситуаций в компании друзей, ну и ещё это игра про пиратов, где каждому члену команды отведена собственная роль на огромном судне. Зрелищные морские бои, динамическая система повреждений корабля и почти осязаемый попутный ветер прилагаются.



Attack on Titan 2
Anime / Slasher
PC, PS4, XONE, Switch, Vita (15 марта)

Сиквел слэшера по известной манге, главной фишкой которого является истребление исполинских размеров титанов, что грозят уничтожением человечества. Событийно игра находится на втором сезоне одноимённого сериала, чем позволяет ощутить и пережить его наиболее яркие моменты. В продолжении разработчики улучшили управление, сделав передвижение намного удобнее благодаря введённому устройству... но обо всём остальном вам будет приятнее узнать из самой игры.



23 марта
A Way Out
Cooperative / Adventure
PC, PS4, XONE

Кооперативное приключение от авторов Brothers: Tale of Two Sons и тяжёлый противовес в копилке Electronic Arts халтурненькому переизданию Burnout Paradise. В центре сюжета находятся два героя, которым предстоит помочь сбежать из тюрьмы и пережить не одно яркое действие на пару со своим приятелем по разделённому экрану. Пожалуй, один из необычных и ожидаемых проектов весны.

[media=https://youtu.be/M57mTHyjd2E]

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
jRPG
PC, PS4

Продолжение самой душевной японской ролёвки предыдущего поколения, которое ко второй части, помимо консоли Sony, собирается и на персональные компьютеры. Игра не является прямым сиквелом Wrath of the White Witch, а, скорее, новой трогательной историей про ребёнка и милых зверушек, сражающихся в стиле «Покемонов».



В этот же день: квест-головоломка Detective Pikachu для Nintendo 3DS.

27 марта
MX vs ATV All Out
Simulator / Racing
PC, PS4, XONE

Квадро- и мотоциклетная гоночная аркада от воскресшей THQ, которая похвастается огромным открытым миром в нескольких соревновательных режимах и возможностью прокатиться наперегонки с пятнадцатью другими игроками.



Far Cry 5
FPS / Open world
PC, PS4

И в конце месяца нас ожидает новая литерация сериала Far Cry. Безумие обыкновенное заменило оккультное, непроглядные джунгли – сельские поля, а малоопытный протагонист – шериф вымышленного округа Хоуп штата Монтана. В качестве нововведений значатся: прохождение всей кампании со своим другом, а если такового нет, то на помощь придут компьютерные напарники; создание и кастомизация главного героя. Ну и не стоит забывать, что впервые во франчайзе, нам дадут поуправлять воздушным транспортом. Неплохо для «конвейера», не так ли?

календарь выхода игрдаты выхода игркогда выйдетво что поигратьтрейлеры
Статьи по теме
2 комментария
03 марта 2018 | 12:15
0
Март будет неплохим из всех игр жду A Way Out и Ni no Kuni 2, первая часть была просто шикарной.
03 марта 2018 | 18:45
0
german,
Да это лучший месяц этого года . Столько классных игр!!!!!! Времени только нет((((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.