File engine/modules/blockpro/block.pro.3.php not found. ИТОГИ 2016 ГОДА | Лучшие игры, фильмы и сериалы 2016 года

Лучшие игры, фильмы и сериалы

2016 был еще одним необыкновенным годом для поп-культуры. Вышли проекты, которые запомнятся нам надолго, такие как Overwatch, Stardew Valley и The Witness, которые получили все общее признание. Вышли долгожданные сиквелы Pokemon Sun & Moon, Gears of War 4 и Uncharted 4, которые вдохнули новую жизнь в долгоиграющие франшизы.

В кинотеатрах вышли такие фильмы как «Моана» и «Зверополис», которые повысили планку семейных фильмов. Мы взглянул на противостояние одних из самых популярных супер героях в фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Первый мститель: Противостояние». А такие фильмы как «Лунный свет» и «Прибытие» заставили нас призадуматься. На небольших экранах в этом году был настоящий золотой век, благодаря появлению невероятного телешоу «Мир дикого запада» и «Очень странные дела».

И самое время подвести итоги уходящего года и назвать самые лучшие игры, фильмы и сериалы которые радовали нас на протяжение всего года.



Лучшие игры 2016

2016 год был очень богат на игровые релизы. В этом году подошла к концу история Натана Дрейка, вышло немало именитых стратегий, вернулся безумный DOOM, инди-разрабочтики порадовали нас отличными проектами. Год подходит к концу и пора назвать самые лучшие игры 2016 года.




Лучшая Стратегия

Лучшая Стратегия

В последние годы жанр Стратегии переживает не самые хорошие времена. Многие серии умерли, некоторые компании распались, кто-то ушел делать мобильные и браузерные стратегии. И в 2016 год, несмотря на то, что вышли релизы самых известных серий, все равно не выглядит чем-то особенным для жанра.

Лучший Экшен/Адвенчура

В первую очередь в этом году завершилась история Натана Дрейка – главного искателя сокровищ видеоигр последнего десятилетия и одного из самых харизматичных персонажей видеоигр. Какие игры также заслуживают звания лучшей игры года в жанре Экшен/Адвенчура, читайте в нашей статье.

Лучший Экшен/Адвенчура

Лучший Инди-проект

В этом году было много не только первоклассных блокбастеров ААА класса, но и отличных игр от инди разработчиков. Мрачна и глубокая INSIDE, интересная игра проформу Stardew Valley и The Witness с большим количеством интересных головоломок.

Лучшая ролевая игра

На первый взгляд в этом году было не много первоклассных ролевых игр, но если капнуть немного глубже то можно найти такие крутые проекты как The Division, которая, несмотря на свой плохой старт, предлагает игрокам весьма нестандартный геймплей. Или же потрясающая Tyranny, релиз, который состоялся под конец этого года.

Лучшая гоночная игра

Этой осенью не было релизов новой части NFS или Gran Turismo, однако любителям гонок было во что погонять. Чего стоит только одна Forza Horizon 3. Но были и другие гоночные игры, о них мы и поговорим, и расскажем о трех самых лучших гонок этого года.

© 2007-2020 SIMHOST
Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов сайта
без согласования с редакцией запрещено.