simhost

Как работает система повышения уровня и прокачки в Sekiro Shadows Die Twice

Как работает система повышения уровня и прокачки в Sekiro Shadows Die Twice
Игроки, играющие в проекты от From Software хорошо знакомы с работой системы прокачки в их играх. Тем не менее, их ждет сюрприз с системой повышения уровней в Sekiro, которая использует другой подход ко всей механике с деревьями прогрессии, а также с полным отсутствием характеристик героя.

В системе прокачки Sekiro игроки накапливают очки опыта и используют их для инвестирования в различные деревья умений, которые дают различные способности.

У древа ты ветви - навыки ниндзя, самурайский меч и улучшения для протезной руки, которую ваш персонаж использует в игре. Чтобы получить доступ к каждому из этих разных деревьев, вы должны найти в мире определенный артефакт, который позволит вам получить этот доступ.

Новое оружие также будет интересной частью игры. Ваш протез очень универсален и сильно влияет на игровой процесс! Вы можете модернизировать его с помощью различных инструментов и снабдить его такими гаджетами, как топор или пусковая установка сюрикена.

Ещё одно интересное отличие от других Souls-like игры будет то, что теперь деньги и опыт больше не представляют собой единую валюту, что разнообразит игру. Но, все приобретенное также теряется и остается висеть в воздухе после смерти.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.