simhost
Все, что известно об Elden Ring. Дата выхода, динамическая погода и 7 других деталей, которые мы узнали

Все, что известно об Elden Ring. Дата выхода, динамическая погода и 7 других деталей, которые мы узнали

Summer Game Fest 2021 не подкачал — нам показали долгожданны геймплейный трейлер Elden Ring, про которую мы ничего не слышали уже два года. И мы решили собрать все, что известно об игре. Дата выхода, сюжет, геймплей, первые скриншоты и многое другое – читайте в нашем материале.


Мы уже писали про сложность в Elden Ring и сравнивали её с другими играми, а также рассказывали про игровой мир/ и геймплей игры. Теперь разработчики поделились новыми подробностями об игре, и мы решили собрать все это воедино.


Elden Ring — последний на данный момент проект FromSoftware, который окутан полной тайной с самого анонса. Эта игра была эпицентром самых острых слухов, поэтому долгожданная демонстрация игры еще более захватывающим событием! После успеха Sekiro: Shadows Die Twice фанаты задавались вопросом о том, что именно может предложить новая игра. Будет ли проект больше похож на Dark Souls или разработчики попробуют адаптировать механики, представленные в Sekiro? Теперь у нас есть представление об игре: 


Дата выхода Elden Ring

Итак, самое главное, в рамках Summer Game Fest 2022 была объявлена дата выхода Elden Ring. Игра выйдет 21 января 2021 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Это самая большая игра FromSoftware

Согласно официальному синопсису, Elden Ring должна стать «самой крупной игрой FromSoftware на сегодняшний день». Если уровни в прошлых играх FromSoftware в жанре Souls-like и были большими, то трейлер Elden Ring стремится вывести их на совершенно новый уровень. Теперь, чтобы пересечь локацию, вашему персонажу понадобится лошадь. Раньше такого в играх подобного жанра не было.


Elden Ring Дата выхода

Посмотрите трейлер еще раз, особенно сцены, где главный герой едет на лошади по каменному мосту. Похоже, именно таким способом разработчики пытаются показать, насколько Elden Ring может быть большой.

В Elden Ring будет динамическая погода

В Elden Ring будет динамическая погода и полноценная смена времени суток. Да, такое было и в других играх FromSoftware. Только тогда изменения погоды или времени суток были связаны с различными событиями в игре. К примеру, в Bloodborne изменение лунного цикла было постоянным.


Теперь же, в Elden Ring разработчики реализовали полноценную смену времени суток, день будет сменяться ночью динамически. Впрочем, как и погода.

Полностью бесшовный мир

Одна из отличительных черт локаций в играх FromSoftware — делать так, чтобы все казалось взаимосвязанным. Подземелья в начале игры превращаются в лабиринт и плавно соединяются с подземельями финального уровня. Elden Ring будет построен аналогично – с темными, сложными подземельями, которые связаны между собой.

NPC могут помочь или навредить вам

NPC в играх FromSoftware имеют богатую и глубокую предысторию, и мир, созданный режиссером Хидетакой Миядзаки и Джорджем Мартином, продолжит эту традицию. Согласно официальному синопсису, в Elden Ring будут «противники с глубоким прошлым», а у персонажей - «уникальные мотивы, помогающие или препятствующие вашему прогрессу».


Как сказал один из фанатов в комментариях на YouTube: «Готовьтесь плакать».

Равнины, болота и другие локации

Игровые локации в Elden Ring будут разнообразные. Нас ждут равнины, болота, спиралевидные горы, мрачные замки и другие величественные места, невиданные ранее в проектах FromSoftware.


Фанаты, знакомые с болотным уровнем из Dark Souls, наверняка рады слышать подобное.

По сюжету в Elden Ring вы должны стать старейшим лордом

Хотя подробности сюжета остаются в секрете, в кратком обзоре Elden Ring разработчики раскрывают некоторые ключевые детали — «Золотой Орден нарушен, и именно через Кольцо Элдена игрок становится «Elden Lord in the Lands Bets between».


Кто знает, что все это значит.

Навыки в игре можно будет подобрать под свой стиль игры

Несмотря на краткое изложение сюжета, все равно можно будет создать своего собственного персонажа, как и в прошлых играх. Персонажи могут быть адаптированы к конкретным стилям игры, независимо от того, предпочитает ли игрок определенное оружие или любит использовать магию. И, конечно же, по всему миру Elden Ring спрятано оружие, заклинания и многое другое.

Улучшенная версия для PS5 или Xbox Series X|S

Elden Ring позволит игрокам совершенно бесплатно обновить версию игру для новых консолей, если они ранее купили игру для старого поколения. Для владельцев Xbox это будет сделано через Smart Delivery, в то время как игрокам PlayStation, вероятно, потребуется загрузить обновление.

Elden RingПревью игрFrom SoftwareВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.