simhost

Гайд Fortnite – Как правильно качать героя

Гайд Fortnite – Как правильно качать героя
Убил врага – получил XP. Вроде бы простая формула. Но только не в Fortnite. Здесь более сложная и разветвлённая система опыта. Поэтому специально для вас мы подготовили небольшой гайд по Fortnite, в котором расскажем, как правильно качать героя.

Как повысить уровень героя?


Повышение героя выполняется в меню базы. Кликните на своего героя. Здесь вы увидите сколько опыта у вас уже есть и сколько нужно для повышения уровня персонажа. Первое повышение возможно после достижения персонажем 10 уровня.

Как правильно качать героя в Fortnite

Важный нюанс: опыт в игре не набивается для конкретного персонажа. То есть если вы отыграли несколько за часов за одного персонажа (не тратя на него опыт), а потом вдруг решили попробовать другого, то весь полученный первым персонажем опыт можно потратить на второго.

Что такое эволюции героя?


Грубо говоря, это можно назвать развитием специализации. Чем выше уровень эволюции, тем более разнообразные навыки персонажа доступны. Первая эволюция также будет доступна после 10 уровня.

Как правильно качать героя в Fortnite

Эволюции открываются не простым накоплением опыта. Чтобы эволюционировать на определенных этапах, там также понадобятся некоторые предметы и компоненты. Чем более высокий уровень эволюции набирается, тем более редкие предметы требуются. Так, чтобы достичь максимального уровня, понадобится такая вещь, как «чистая капля дождя», которая встречается в игре ну очень редко.

Где добыть Учебные мануалы?


Один из самых распространённых вопросов в игре. Если не можешь найти редкую вещь, то создай ее из более простых. Только вот сделать это невозможно без этих мануалов.

Как правильно качать героя в Fortnite

Прежде всего, по достижению 18 уровня вам выдадут целый набор мануалов. Но до этого также можно найти несколько.

Другие гайды по Fortnite:


Другие материалы по игре:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.