simhost

Гайд Agents of Mayhem – Как и где быстро заработать деньги

Гайд Agents of Mayhem – Как и где быстро заработать деньги
Наш следующий гайд Agents of Mayhem расскажет вам несколько секретов как быстро заработать денег в игре.

Как быстро заработать деньги в Agents of Mayhem, думаю этот вопрос заинтересует многих игроков, как только они разберутся в игре. Поэтому наш следующий гайд Agents of Mayhem мы решили посвятить именно этой проблеме и рассказывать вам несколько секретов, которые помогут быстро получить много денег.

Agents of Mayhem сильно отличается от предыдущих игр серии Saints Row, и это несмотря на то, что стилистика у них одна и тоже. Здесь совершенно другие персонажи, другой мор, но здесь также, как и в играх серии Saints Row вам нужно будет зарабатывать деньги для покупки некоторых вещей. Но к счастью для вас вам не придется долго думать об этом, в игре есть несколько секретов, которые помогут быстро поднять банк в Agents of Mayhem, и в данной статье пойдет речь именно об этом.

Как быстро заработать деньги


Первый способ получить быстро деньги, это победить вашего врага. Это простой способ, но и денег за него вы получите не много. после смерти каждый противник раняет некоторые предметы и немного денег, чтобы собрать все это вам нужно пробежаться по ним.

Другой действительно хороший способ запостись наличными, это завершить второстепенные миссии, которые вы сможете найти разбросанными по всему миру игры. В большинстве случаев, перед тем как взять задание у вас будет возможность посмотреть, что дается за ту или иную миссию. Чаще всего это деньги, которые так и хотят заполнить ваши карманы. При этом из всех этих миссий и больше всего порекомендовали бы вам Relic's Trading Company, которую вы можете спокойно выполнять во время игры, и таким образом получать больше денег.

ну и последний самый лучший и простой способ заработать денег в Agents of Mayhem, это помочь Релику (Relic) открыть по всему городу свой магазин. За ваши усилия он даст вам кусок пирога, который начинается с 180 баксов в минуту, что не так уж и плохо. Это также позволит вам покупать обновления посещая определённые области.

Помимо всего сказанного выше, вы можете взять для себя контракт, в меню игры. Как только вы закончите полученный контракт, вас ждет награда в виде наличных и других предметов.

На первый взгляд заработок денег в Agents of Mayhem может показаться вам не таким важным, но если вы хотите максимально использовать возможности игры, вам нужно будет иметь доступ к хорошему банковскому счету. К счастью, теперь вы знаете, что что вам может помочь заработать деньги в Agents of Mayhem.

Более подробно о Agents of Mayhem вы можете почитать в нашем превью, а также в разделе гайдов и советов по прохождению, где вы можете уже узнать, как разблокировать всех агентов и получить новый автомобиль.

Другие гайды по Agents of Mayhem

Другие материалы по Agents of Mayhem
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Agents of Mayhem:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.