simhost

Гайд и прохождение Agents of Mayhem – Как получить новый автомобиль

Гайд и прохождение Agents of Mayhem – Как получить новый автомобиль
В следующем гайде Agents of Mayhem мы расскажем вам как можно получить новый автомобиль для своих Агентов.

В Agents of Mayhem очень любят серию Saints Row, поэтому именно здесь разработчики решили вернуться к традициям старой серии, и ввели автомобиль в Agents of Mayhem, которые нужны для того чтобы исследовать весь мир игры. Помимо того, что вы можете украсть автомобиль в Agents of Mayhem у жителей города, у вас есть возможность приобрести их в специальных местах - Bay of Mayhem Ark. В данном руководстве по прохождению Agents of Mayhem, мы расскажем вам, как получить больше автомобилей в игре.

Как получить автомобиль в игре


В отличие от многих подобных игр, в Agents of Mayhem не заставляет игрока покупать автомобиль из гаражей NPC. В место этого игроки могут найти чертежи и комплекты для автомобилей, которые разбросаны по всему миру. К сожалению, нет, хорошего способа найти все чертежи, так как они генерируются случайным образом и помещаются в сундуки с добычей, которые вы можете случайно найти по всему городу.

Как получить автомобиль в игре Agents of Mayhem

Однако есть несколько вещей, которые вы можете сделать, и которые облегчат вам жизнь в игре. Во-первых, пройдите в Requisitions, там вы можете найти ассортимент обновлений, которые вы можете приобрести, используя наличные, которые можно заработать в игре.

Некоторые из этих обновлений будут вознаграждать вас более частыми денежными премиями, в то время как другие упростят сканирование больших районов города за раз. Первая из таких способностей (обновлений), позволит вам сканировать большие участки территории, вторая позволит вам видеть сундуки с добычей в самых трудных местах по городу.

Теперь, когда у вас есть эти способности, вы можете смело возвращаться в город и начинайте искать. Чаще старайтесь использовать опцию сканирования, чтобы найти лакомства, такие как сундуки, взаимодействия и даже миссии, которые вы захотите выполнить.

После того, как вы найдете все чертежи вам нужны для автомобиля (проверить их наличие можно всегда в инвентаре), можно смело отправляться в Ковчек, где вы сможете пробраться в специальную локацию, где можно будет выбрать понравившийся автомобиль.

Но перед этим вам нужно будет уничтожить босса Hammersmith, чтобы разблокировать данную область. Но как только она будет разблокирована, у вас будет большой выбор автомобилей, которые вы сможете менять в любое время, и даже менять окраску.

На этом у нас пока все, ознакомьтесь с другими гайдами по игре ниже, а также читайте наше превью.

Другие гайды по Agents of Mayhem

Другие материалы по Agents of Mayhem
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Agents of Mayhem:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.