simhost

Гайд и прохождение Agents of Mayhem– Как получить региональный ключ. Как разблокировать новые регионы

Гайд и прохождение Agents of Mayhem– Как получить региональный ключ. Как разблокировать новые регионы
Продолжаем делиться секретами по прохождению Agents of Mayhem – новой игры от создателей серии Saints Row. В данном гайде мы расскажем вам как получить региональный ключ в Agents of Mayhem, и ка разблокировать новые регионы в режиме «Глобальные конфликты».

Как разблокировать новые регионы


Дело в том, что после того, как вы получите 8 уровень в игре, то для вас будет доступен специальный режим «Глобальные конфликты», который позволяет отправлять агентов в специальные миссии. В данном руководстве по прохождению, мы расскажем вам, как получить региональный ключ в Agents of Mayhem, чтобы вы могли пройти в новые регионы и разблокировать куда более интересные награды.

Но помните, что перед тем как все это делать, вы должны достигнуть 8 уровня в Agents of Mayhem с вашими агентами. Как только вы это сделаете, вы можете перейти в раздел «Операции», и использовать режим «Глобальные конфликты». Первоначально у вас будет доступ только в Восточную Азию, в регион, который содержит 4 разных района, которые будут доступны вам для иследования.

Как разблокировать новые регионы

Для того, чтобы получить доступ к другим регионам, вам нужно будет разблокировать региональный ключ. Чтобы это сделать, вам нужно будет отправить агентов по различным областям в регионе, и успешно выполнить там миссию. Как только ваш агент выполнит все миссии, вы получите награду, региональный ключ, который можно использовать для разблокировки новых регионов.

Другие гайды по Agents of Mayhem

Другие материалы по Agents of Mayhem
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Agents of Mayhem:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.