simhost

Гайд Agents of Mayhem - Как быстро повысить уровень Агентов. Быстрая прокачка

Гайд Agents of Mayhem - Как быстро повысить уровень Агентов. Быстрая прокачка
В данном гайде Agents of Mayhem вы узнаете, как быстро повысить уровень Агентов в Agents of Mayhem.

По мере прохождения Agents of Mayhem, вам будут доступны новые агенты, которые вы сможете использовать в своей игре. К сожалению, на основе того, что мы видели на данный момент, все агенты в игре начинают с 1 уровня, поэтому вам нужно будет прокачивать своих новых героев заново, если вы хотите в дальнейшем их использовать. В этом гайде по прохождению Agents of Mayhem мы рассмотрим несколько самых лучших способов быстрой прокачки агентов, которые помогут сделать их более жизнеспособными в последующих миссиях.

Как быстро прокачать уровень


Каждый Агент в Agents of Mayhem, это отдельный персонаж, который потребует от вас внимания, Вам придется прокачивать всех ваших героев отдельно держа их на одном уровне развития. Для более комфортной прокачки вы можете приобрести в Ковчеге необходимые умения, которые помогут вам в прокачке вашего персонажа. Если вы хотите быстро повысить уровень вашего Агента в игре, то советуем вам ознакомиться с данным гайдом.

Быстрая прокачка в Agents of Mayhem

Мы уже не раз рассказывали в других гайдах по Agents of Mayhem, что для игроков разработчики припасли немало интересных миссий и квестов. Все доступные квесты вы можете найти в области «Миссии», а также на карте, которую вы можете в любое время посмотреть во время прохождения. Эти миссии дают вам определенный опыт, при этом вы получаете дополнительный опыт во время убийства врагов, сбора информации и других задач во время миссий.

Полноценные контракты


Контракты подобны миссиям, они также требуют от вас выполнения определенных целей. Только контракты вы можете запустить только из меню «Контракты». В данном разделе вы можете выбрать любой контракт на вкус из большого ассортимента, который будет пополняться по мере прохождения Agents of Mayhem. Вы также можете бросить вызов другим игрокам, и если победите, то получите дополнительный опыт.

Поиск цели


Когда вы путешествуете по городу, вы можете заметить несколько бронемашин вдоль дороге. Чаще всего у них есть фиолетовые фигурки над ними, и если вы стреляете в них, они попытаются убежать от вас. Они называются «Цели возможности», и хотя они не представляют больших наград, вы все равно можете рассчитывать на хороший опыт, так как вы получите большую толпу врагов, с которой придется разбираться. Во время сражения вы будете получать новый опыт, деньги и даже Dark Matter и Intel.

На самом деле в Agents of Mayhem большой выбор возможностей для получения дополнительного опыта, который поможет прокачиваться вам. Мы же рассказали только о самых интересных из них, в ближайшие дни ждите от нас еще больше интересного контента по игре Agents of Mayhem.

Другие гайды по Agents of Mayhem

Другие материалы по Agents of Mayhem
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Agents of Mayhem:
гайды по играмсоветы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.